MSMAcademy.eu - Курс английского языка

MSMAcademy.eu - Курс английского языка

Компания «MSM academy» предоставляет услуги в области обучения иностранным языкам. Чтобы оценить широту и разнообразие открывающихся перед Вами возможностей достаточно бегло взглянуть на сайт нашей компании.



Наш сайт - это лицо нашей компании.

Мы постарались сделать его привлекательным для Вас. Все черты этого лица - вкладки, ссылки, картинки, - появились в результате приобретенного опыта, заботы и ответственности за наших клиентов, и несут корректную и достоверную информацию.  
         
Мы полностью открыты для Вас.

С нашей помощью Вы сможете овладеть многими мировыми и европейскими языками чтобы найти друзей, устроиться на работу или путешествовать. Большинство наших преподавателей является носителями языков.
         
Это, пожалуй, все, что делает нас похожими на другие фирмы, предлагающие аналогичные услуги.
         
Все остальное уникально.
         
Для каждого заинтересованного в изучении иностранного языка мы подберем подходящую  программу обучения.  Мы предложим Вам занятия в группах, где наряду с индивидуальным подходом преподавателя присутствует живое и неординарное общение учеников. Для обучения детей нами разработаны увлекательные игровые и обучающие программы.  Для активных молодых людей мы предлагаем совместить изучение иностранного языка с познавательными путешествиями. 

А хотите провести, например, летние каникулы с большой пользой и, вернувшись, удивить родных и близких беглой иностранной речью? Мы устроим и это.        
        
Удовлетворите Ваше любопытство прямо сейчас. Откройте ссылку Курсов английского языка http://msmacademy.eu/ru/anglijskij/ или ссылку Курсов испанского языка http://msmacademy.eu/ru/ispanskij/.  Это самые распространенные и востребованные у нас языки, поэтому даже краткое перечисление различных программ занимает на сайте много места.     

Не стесняйтесь звонить и писать нам для выяснения подробностей и подбора удобного Вам курса:
 
Академия МСМ в Праге
 ČERNÁ LABUŤ - 3-ий этаж,
 Улица Na Poříčí 25, 110 00,
 Прага, Чешская Республика
 Тамара Глазырина
 Менеджер образовательных программ
 Skype: abroad_iuy
 E-mail: tamara@msmacademy.eu
 GSM: +420 774 518 890

Для многих людей важнейшим этапом в жизни является поступление в иностранный университет. Мы оптимизировали программы обучения  абитуриентов иностранным языкам с тем, чтобы они стали эффективнее и дешевле. Разумеется, по окончании обучения Вам будет выдан соответствующий сертификат. Но мы уверены, что как только вы заговорите, необходимость спрашивать его у Вас пропадет. Ваш высокий языковой уровень будет понятен и без сертификата.
         
Мы находимся в центре Европы - в столице Чехии Праге, (msmacademy.eu) . Отсюда недалеко до любой европейской страны, все они открыты, поэтому изучать язык у нас интересно и выгодно. Посмотрите ссылку курсов испанского языка в Праге http://msmacademy.eu/ru/ispanskij/. Уверены, Вы заинтересуетесь нашими предложениями.
         
Несмотря на уникальное качество и разнообразие предоставляемых услуг, цены в нашей компании такие же, а подчас и ниже, чем в других языковых школах.
         
С нетерпением ждем Вас!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров