Особенности и назначение LPG-массажа

Особенности и назначение LPG-массажа

Избавление от чрезмерной массы тела, целлюлит и коррекция фигуры – данные проблемы на сегодняшний день затрагивают многих женщин.

Конечно, в борьбе с ними могут помочь занятия спортом, домашние косметические процедуры, диеты, но не каждая женщина имеет достаточно времени, силы воли и упорства для перечисленных процедур. Мы советуем вам обратить внимание на LPG-массаж, который поможет решить проблему целлюлита быстро и безболезненно.

Аппаратный LPG-массаж помогает снять отеки, значительно ускорить процесс рассасывания рубцов, улучшить структуру кожных покровов, подтянуть их, сделать кожу более упругой, снизить количество жировых отложений на наиболее проблемных зонах. Кроме того, такой массаж особенно актуален для женщин, которые недавно родили, прошли курс экспресс диеты. У таких людей, согласно клиническим исследованиям, поверхность кожи может сократиться на 20% благодаря массажу LPG. Акция http://laserdoctor.ru/akcii/lpg_akcii.html, которая проводится в клинике "Лазерный Доктор" поможет получить качественную услугу за приемлемую стоимость.

Кроме того, представленный вид массажа показан для защиты нервной системы, укрепления иммунитета, для подготовки мышц и суставов к физическим нагрузкам, быстрого восстановления и расслабления после занятий спортом.

Следует отметить и противопоказания для проведения LPG-массажа. К ним относится беременность, варикозное расширение вен, кожная сыпь. Кроме того, процедура недопустима для тех, кто имеет доброкачественные и злокачественные образования, инфекционные заболевания, хронические недуги на стадии обострения.

Проведение массажа требует специальный комбинезон. Устройство для процедуры включает в себя аппарат, с помощью которого осуществляется выбор программы, соответствующей поставленным целям, и ее запуск, шланг, наконечник, необходимый для захвата и отведения кожной складки сквозь надетый на человека комбинезон и роликов, производящих непосредственно массаж.

Данный процесс приводит к расширению венозных и лимфатических сосудов, оттоку жидкости и ее ускоренному выводу. Кроме того, нормализуется функционирование щитовидной железы, надпочечников и яичников. После этого увеличивается интенсивность прибора, его скорость вращения и сила, с которой ролики давят на кожу. Начинается проработка целлюлитных участков и мест, где имеются жировые отложения.

Лечение и профилактика целлюлита предполагает прохождения курса длительностью 10-20 процедур, с периодичностью 3 раза в неделю. Курс для поддержания полученных результатов - одна процедура два раза в месяц. Вы можете пройти данную процедуру в клинике эстетической медицины "Лазерный Доктор".


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров