Лом цинка

Лом цинка

В данной статье мы расскажем вам, что представляет собой лом цинка и о правилах его приемки.

Цинк относится к цветным металлам, для него характерен серебристо-матовый оттенок. Металл широко используется в различных отраслях промышленности. С помощью цинка часто защищают другие металлы, включая железо, от негативного влияния окружающей среды. Сегодня на рынке широко используются оцинкованные материалы. Для добычи металла необходим сложный процесс переработки сырья.

Лом цинка

Чистое сырье не подходит для эксплуатации.

Где сдать лом цинка

Если вы хотите сдать лом цинка, мы советуем обратить внимание на компанию Ломов74.рф. Она является мобильным пунктом приема металлолома. Главное преимущество компании – это хорошая стоимость лома. Специалисты компании самостоятельно забирают лом с объекта заказчика. Для сдачи лома достаточно просто позвонить менеджерам компании и выбрать удобное для вас время.

После взвешивания металлических отходов, клиент сразу получает материальные средства. Ломов74.рф – это переработчик. Благодаря этому он осуществляет прием металла по максимально выгодной цене. Здесь можно сдать алюминиевые, медные, латунные и бронзовые отходы. Компания работает без выходных. Ее клиентами являются физические и юридические лица. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их менеджерам компании.

Получение цинка

Для получения металла применяется не только добыча руды. Часто используется приемка лома цинка. Данный процесс обладает определенными особенностями. Наиболее популярными отходами являются составляющие различного оборудования, обрезки, отработанные аноды и другие изделия. Все представленные изделия подлежат вторичной переработке.

Стоимость лома цинка определяется химическим составом изделия. Самый дорогой лом – это литые куски, в их составе находится чистый металл. Если в изделиях находится примесь других металлов, происходит значительное снижение стоимости лома.

Самый дорогостоящий лом – это куски большого размера и металлическая крошка. В первую категорию относят изделия, процент цинка в которых составляет не менее 97 процентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров