Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц

В России многие компании предоставляют услугу списания долгов гражданам страны.

Они занимаются подготовкой и сопровождением банкротства. Для того чтобы объявить себя банкротом, сумма долга должна составлять более 300 тысяч рублей. В данной статье мы расскажем вам об особенностях и преимуществах представленной процедуры.

Банкротство является бесплатной процедурой. При самостоятельном прохождении представленной операции вам придется оплатить множество квитанций, пошлин, а также услуги госслужащих. Объявив себя банкротом, человек сможет значительно облегчить свою жизнь.

Банкротство физических лиц

Для того чтобы все прошло гладко и без ошибок, лучше доверить процедуру опытным юристам. Неподготовленный человек может допустить множество ошибок. Кроме того, подготовка к процедуре занимает значительный промежуток времени. Узнать более подробную информацию о стоимости процедуры можно, перейдя по ссылке bankirro.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lits-ot-a-do-ya/stoimost-bankrotstva-fizicheskih-lits/.

Сколько стоит процедура

Для начала необходимо оплатить услуги финансового управляющего, которого назначит арбитражный суд. Платеж необходимо перечислить на счет суда.

Таким образом, запускается процедура банкротства. Все остальные этапы необходимо оплатить отдельно, включая реструктуризацию долга и реализацию имущества. Опытный адвокат сможет уменьшить количество этапов процедуры. Таким образом, вы сможете сэкономить крупную сумму материальных средств.

Также необходимо оплатить публикацию о начале признания человека несостоятельным.

Стоимость процедуры по банкротству не должна быть выше долга.

Услуги банкротства

Если вас интересуют услуги банкротства, мы советуем обратить внимание на юридическую компанию «Банкирро». Она оказывает услуги в дистанционной и очной форме. Проконсультироваться в компании могут граждане из всех уголков России. Сегодня самым дорогим ресурсом для всех людей является время. Для того чтобы сэкономить время и денежные средства, вы сможете проконсультироваться онлайн и удаленно заключить договор. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании. «Банкирро» предоставляет услуги по доступной стоимости. Ее специалисты помогут вам легко и быстро пройти процедуру банкротства и добиться желаемого результата. На сайте в разделе «Цены» вы сможете ознакомиться с ценами и условиями сотрудничества с компанией.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров