Аренда банкетного зала

Аренда банкетного зала

Если вы хотите, чтобы ваша бизнес встреча прошла на высоком уровне, необходимо подобрать идеальное место для ее проведения.

Например, мы советуем остановить выбор на гостинице «Космос». Представленное место прекрасно подойдет для организации деловой встречи. В отеле есть восемь залов для проведения конференций. В них есть вся необходимая техника, для интересного семинара, презентации или переговоров с партнерами. Отель имеет большой номерной фонд в столице.

Аренда банкетного зала

Здесь доступно 1777 номеров различной категории и стоимости. В банкетном зале можно организовать фуршет или корпоративное мероприятие. Основываясь на масштабах события, количестве участников, можно подобрать подходящее помещение. Если у вас планируется конференция на несколько дней, вы можете разместить участников в уютных номерах гостиницы «Космос». Узнать более подробную информацию о гостинице «Космос», особенностях предоставляемых услуг и их стоимости можно на сайте.

Преимущества аренды помещения в отеле «Космос»

  • выгодная стоимость услуги;
  • здесь можно проводить праздничные и корпоративные мероприятия;
  • наличие современного видео и аудио оборудования;
  • опытный обслуживающий персонал;
  • возможность организации буфета или презентации.

От выбранного места напрямую зависит успех мероприятия.

Для легендарной гостиницы характерно прекрасное гостеприимство. Она работает около сорока лет. Отель обладает фантастическими размерами, а также формой. Он находится всего в одной минуте от станции метро ВДНХ. Таким образом, до центра от отеля всего десять минут.

Особенности гостиницы

В гостинице «Космос» можно проводить любые мероприятия: небольшие деловые встречи и фуршеты, а также масштабные конференции, концерты, выставки кинопоказы. Конференц-залы обладают высоким уровнем комфорта. Таким образом, здесь можно провести мероприятия высочайшего уровня.

Главное преимущество проведения мероприятия в гостинице «Космос» - это возможность размещения его участников в комфортных номерах. Таким образом, им не придется волноваться о том, где остановиться на ночь и тратить время на дорогу до места проведения мероприятия. Стоимость аренды помещения является доступной для любой компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров