О важности профессиональной уборки квартиры в 2021 году

О важности профессиональной уборки квартиры в 2021 году

Учитывая неблагоприятный эпидемический фон в мире, сегодня услуги профессиональной уборки квартир актуальны, как никогда.

И дело здесь не только в экономии личного времени.

Часто, делая уборку жилых и бытовых помещений, их владельцы могут пропускать некоторые места, где также скапливается различный мусор и негативные микробы.

Если прибегнуть к помощи компании «Novaclean», люди смогут получить комплексную услугу «генеральная уборка квартиры в Москве». Разместить заказ на уборку можно с помощью формы, а также, позвонив менеджеру. При этом, клининговое агентство сотрудничает, как с частными, так и юридическими лицами, на постоянной или временной основе.

Особенности генеральной уборки и дезинфекции жилищ

В современных условиях, заботиться о собственном здоровье необходимо, поэтому генеральная уборка квартиры с последующей дезинфекцией считается оптимальным вариантом. При этом, последнюю, желательно проводить ежедневно (это касается, как минимум, прихожей и кухни). Доверившись профессионалам, люди получат:

  • Удаление загрязнений из труднодоступных зон в квартире.
  • Тщательную уборку санитарных пространств (ванны и туалета).
  • Приведение в порядок зон, где преобладает скопление вещей.
  • Мойку всех стеклянных поверхностей, а также, напольных покрытий.

Современные клининговые фирмы применяют безопасные моющие средства, не вызывающие аллергию.

О важности профессиональной уборки квартиры в 2021 году

Попутно, выполняется грамотная дезинфекция квартир с использованием средств защиты и эффективных антисептиков.

Основные преимущества привлечения клининг-менеджеров

Заказ профессиональных уборщиков поможет современным хозяйкам не только держать дом в чистоте, но и проводить больше времени с близкими. Ведь, простой влажной уборки бывает недостаточно, чтобы получить возможность дышать чистым воздухом и чувствовать себя комфортно.

Клинеры смогут грамотно продезинфицировать сантехнику, почистить мягкую мебель, а также, избавиться от жирных пятен, разводов и пыли по углам. Специалисты используют современное оборудование и экологичную бытовую химию.

Такие услуги могут понадобиться не только, чтобы провести плановую уборку жилья. Иногда, их заказывают с целью подготовки к важному торжеству, когда планируется много гостей.

При этом владельцам квартиры не обязательно находиться дома. Они могут уехать на работу или в командировку, не опасаясь за сохранность имущества, ведь большинство клининговых агентств несут материальную ответственность перед заказчиками.

Комплексная уборка доступна в любом районе Москвы, и включает в себя, например, всестороннюю очистку ванны и туалета с последующей дезинфекцией поверхностей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров