Индивидуальное обучение английскому языку по скайпу

Индивидуальное обучение английскому языку по скайпу

Сегодня многие люди любят путешествовать или работают за границей.

По этой причине важно уметь правильно выражать свои мысли на иностранном языке.

Особым спросом пользуется английский язык, так как на нем общаются жители многих развитых стран. Но, как же заниматься, если у человека нет возможности посещать языковую школу?

В этом могут помочь индивидуальные занятия английским по скайпу, на которые можно записаться на сайте компании pitman-training.ru. Курс разработан по коммуникативному методу, поэтому под руководством опытного преподавателя сразу можно погрузиться в англоязычную среду.

Несколько преимуществ такого обучения

Чтобы стать носителем английского языка, нет необходимости записываться в специальную школу, где занятия проходят в группах. Сегодня существуют компании, предлагающие посещение индивидуальных онлайн-уроков.

Индивидуальное обучение английскому языку по скайпу

Это может дать такие преимущества:

  • Удобство (отсутствие необходимости подстраиваться под преподавателя или график школы).
  • Возможность заниматься, находясь в любом уголке планеты.
  • Доступная цена, если сравнить с репетитором, либо групповыми занятиями.
  • Наличие персонального наставника, осуществляющего контроль обучения.
  • Взаимодействие с носителями (сам педагог может быть носителем, либо привлекаются иностранные подданные для ведения отдельных уроков).
  • Шанс получить больше практических навыков общения.

Несмотря на большое количество плюсов, обучение английскому по скайпу имеет и минусы, о которых важно знать.

Минусы онлайн-занятий при самостоятельном обучении английскому

Для начала важно найти подходящего педагога, но это не всегда просто. Многие люди выкладывают резюме, наполненные сухими фактами, но в них не узнаешь насколько эффективными будут занятия.

В случае со специальными компаниями, школами и курсами, студентам предлагаются пробные занятия, позволяющие оценить профессионализм преподавателя.

Для новичков лучшим решением будет отказаться от погони за носителями английского. На первых этапах, освоение языка может проходить под наблюдением русскоязычного наставника.

Также уроки по скайпу не принесут ожидаемых плодов, если человек желает освоить письменный язык, так как они способствуют развитию разговорной речи.

Помимо этого, несмотря на отсутствие четких временных рамок, договориться с преподавателем на конкретное время все же придется. Обучение по скайпу считается действенным, если ученик имеет высокую мотивацию, самоорганизацию и дисциплину.

Индивидуальное обучение английскому языку по скайпу


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров