Очистка резервуаров и емкостей

Очистка резервуаров и емкостей

Сегодня очистка резервуаров является актуальной услугой в связи с тем, что на территории нашей страны активно ведется добыча нефтепродуктов.

Это вызвано тем, что современная жизнь человека связана с использованием больших объемов нефтепродуктов.

Особенности проблемы

Интенсивная добыча нефти также связана с серьезными проблемами. К ним можно отнести утечку нефти при ее добыче, транспортировке и хранении. Все это приводит к стремительному ухудшению экологической ситуации.

Традиционные способны очистки резервуаров являются малоэффективными, а также дорогостоящими. Кроме того, они наносят значительный вред природе.

Кому доверить чистку емкостей и резервуаров

Если вас интересует профессиональная чистка резервуаров и емкостей, мы советуем обратить внимание на компанию «Трубопроводсервис». Для откачки ее специалисты используют установку ДКТ-245, которая функционирует на основе КАМАЗ.

Очистка резервуаров и емкостей

Она представляет собой каналопромывочную и илососную машину. Кроме того, может использоваться илосос АКНС-10, который также установлен на базе КАМАЗ. Всю работу выполняет бригада разнорабочих. Главные преимущества представленной услуги – это комплексный подход к решению задачи. После откачки проводится промывка.

Очистка резервуаров и емкостей

Внутренние поверхности очищаются благодаря высокому давлению. Компания «Трубопроводсервис» имеет большой опыт работы, мощную спецтехнику и квалифицированный персонал. Это позволяет предоставлять услуги высокого качества и выполнять весь перечень работ в короткие сроки.

Компания предоставляет услуги по очистке любых емкостей или резервуаров. Максимальная глубина емкости для очистки составляет восемнадцать метров. Специалисты могут очистить резервуары, которые содержат вредные или ядовитые вещества, масла и нефть.

Все работники компании имеют специальные защитные костюмы и прошли обучение.

Если необходимо, после очистки, емкости или резервуары могут быть доставлены в необходимое место или утилизированы. Для транспортировки используются специальные машины. Они отвечают экологическим нормам. После выполнения утилизации, заказчик получает всю необходимую документацию.

Продлите эксплуатацию емкостей и резервуаров и защитите окружающую среду, воспользовавшись услугами компании «Трубопроводсервис».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров