Мобильное приложение Почты России

Мобильное приложение Почты России

Сегодня Почта России шагает в ногу со временем.

Она заботится о своих клиентах, активно разрабатывая сервисы, такие как мобильный помощник, дистанционное общение с сотрудниками почты. Теперь вы можете забыть о длинных очередях на почте.

Для того чтобы общаться с компанией, мы советуем установить мобильное приложение Почты России на свой смартфон. Данное программное обеспечение является полностью бесплатным. Благодаря простому интерфейсу каждый клиент сможет комфортно его использовать. В данной статье мы подробно расскажем вам о данном приложении и его функциях.

Отслеживание почтовых отправлений

Сам пользователь может задавать принципы работы приложения.

Мобильное приложение Почты России

Например, в настройках можно указать частоту получения уведомлений о передвижении отправления. Кроме того, с помощью приложения можно узнать, кто оправил вам оправления и какой именно его тип. Например, это может быть письмо, посылка или бандероль.

Что представляет собой раздел «Мой профиль»

Здесь необходимо указать контактные данные пользователя. Заполнив данный раздел в профиле, вы сможете в дальнейшем при отправке посылок не вносить представленную информацию. Она будет заполняться автоматически.

Как оставить оценку приложению

Раздел «Обратная связь» позволяет оставить отзыв о мобильном приложении.

Мобильное приложение Почты России

Благодаря объективной критике, создатели программного обеспечения смогут сделать его лучше, исправить ошибки и недоработки. Кроме того, положительные отзывы вызывают приятные эмоции у работников почты.

Избавление от очередей

В приложении также есть раздел «Отправка». В нем можно самостоятельно оформить и оплатить отправку посылки. Благодаря этому вы можете отправить ее без очередей. Оператор возьмет ваше отправление сразу, независимо от того, сколько человек будет в очереди.

Когда сотрудники обработают посылку, клиент получит письмо, подтверждающее ее прием, а также чек.

Поиск ближайших отделений

В разделе «Отделения» вы сможете легко и быстро найти ближайшее отделение почты, а также узнать его график работы и информацию о перечне предоставляемых услуг. Благодаря «Яндекс.Картам» клиент сможет также узнать, как добраться до почтового отделения и сколько это займет времени.

Стоит также сказать, что отправить посылку можно, не покидая стен своего дома. Для этого следует вызвать курьера. Он приедет по адресу, который вы укажете, упакует отправление и передаст его для доставки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров