Эвакуатор для перевозки спецтехники

Эвакуатор для перевозки спецтехники

Если у владельцев крупной спецтехники появится необходимость в ее ремонте, они могут воспользоваться услугами перевозки на специальном эвакуаторе.

Подобные транспортные средства имеют все необходимое оборудование для перевозки крупногабаритной техники. Чаще всего на эвакуаторах перевозят автопрогузчики, гидроманипуляторы, экскаваторы, виброкатки и разные единицы сельхозтехники.

Заказать эвакуатор в Перми можно у компании «Спецавтоэвакуатор». Машина приедет в течение 10 минут после звонка по бесплатной линии для заказов. Также есть возможность выбрать подходящую модель транспорта под определенные нужды.

Общие характеристики услуги эвакуации габаритной техники

Подобные перевозки может себе позволить далеко не каждая компания. Только фирмы, имеющие крупный опыт в данной сфере, смогут оказать адекватную поддержку заказчикам.

Эвакуатор для перевозки спецтехники

У надежного предприятия не будет слишком завышенных цен, а также сложной процедуры заказа, то есть, достаточно:

  • Провести звонок по специальному номеру.
  • Спросить менеджера о всех нюансах.
  • Сказать о пунктах погрузки и разгрузки.
  • Обозначить вид техники и ее неисправности.
  • Предоставить контакты для обратной связи.

Спецтехнику грузят на эвакуатор по определенному алгоритму. Сначала платформа опускается на необходимую высоту, затем к технике подсоединяется лебедка и подтягивает ее к кузову.

Далее специалисты проводят жесткую сцепку груза с эвакуатором с целью обеспечения надежного крепления.

Перемещение спецтехники в Перми

Фирма « Спецавтоэвакуатор» предлагает перевезти небольшие катки, трактора или экскаваторы по городу, области и даже в пределах РФ.

Рынок транспортных услуг переполнен рекламой частников, которые в большинстве своем не имеют достаточно опыта и квалификации для ведения подобного бизнеса.

Эвакуация от опытной компании в Перми будет проведена четко, качественно и в срок.

Фирма имеет большой опыт в области эвакуации транспорта и специализированных технических единиц. Тут работает крупный штат профессионалов, который обеспечит высокое качество услуг.

Попутно в компании имеется крупный выбор транспортных средств, оснащенных платформой сдвижного типа.

Так как фирма ориентируется на регулярное сотрудничество с клиентами, он предлагает им скидки, а также отчеты о проведенных работах. По запросу предоставляются квитанции и акты по выполненным задачам.

Эвакуатор для перевозки спецтехники


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров