Разновидности и особенности тематического кейтеринга

Разновидности и особенности тематического кейтеринга

Сегодня услуги выездных кафе и ресторанов пользуются популярностью.

Прибегнув к помощи кейтерингового агентства, заказчики смогут получить вкусные, свежие и качественные блюда, подходящие к любому событию.

Особенно ценной услугой выступает тематический кейтеринг. В этом случае корпоратив, вечеринка друзей или свадьба, могут обрести уникальный стиль, включающий изысканные блюда, приготовленные на полевой кухне.

Выездной кейтеринг в Москве лучше заказывать в компании «Товарищ полковник». Фирма успешно работает на рынке Москвы, Подмосковья и регионов РФ, в течение последних 13 лет, обслуживая различные мероприятия, отличающиеся масштабом и количеством занимаемой территории.

Традиционные варианты кейтеринга

Современные компании, предоставляющие услуги выездного кейтеринга, могут не только оформить праздничные столы и создать стильное убранство. Сотрудники также одеваются в соответствии с выбранной тематикой торжества. Традиционно, самыми популярными вариантами тематического кейтеринга выступают:

  • Восточная тематика подразумевает приготовление блюд восточной кухни с использованием специального оборудования (все блюда готовятся на месте проведения торжества).

    Разновидности и особенности тематического кейтеринга

    При этом повара и обслуживающий персонал полностью придерживается национальных особенностей.

  • Славянский вариант отлично вписывается в любой формат праздника. Кухня включает множество блюд, угощений и напитков славянской кухни. При этом мероприятия стилизуются соответствующим декором и текстилем.
  • Выездные мероприятия, соответствующие периоду 1980-х годов. Тут предусматривается все, от особого меню, до специфического инвентаря, сценария и костюмов, соответствующих тому времени.

Также среди популярных вариантов оформления находится стиль милитари, или военный. Здесь, все блюда и закуски готовятся на полевых кухнях, а убранство – соответствует выбранной теме.

Другие виды выездного «ресторана»

Если люди являются ценителями мясных блюд, они могут заказать специальное мероприятие – барбекю-пати.

Разновидности и особенности тематического кейтеринга

Здесь, можно отведать не только вкусный шашлык, но и другие вкусные блюда, к примеру, барашка на вертеле или дичь на вертеле.

Отдельным пунктом программы выступает организация детских праздников. Здесь, есть яркие костюмы, вкусное меню, которое включает и сладкие блюда, и многое другое.

Кейтеринг детских праздников может использоваться в качестве самостоятельной программы, или проводиться в рамках крупного мероприятия.

В отдельный вид кейтеринга принято относить и услуги выездных станций со сладкими закусками и прочими вариантами блюд. Подобные услуги отлично вписываются в рамки любых мероприятий, а также, могут дополнить другие типы кейтеринга.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров