Муж по вызову

Муж по вызову

В жизни Инны произошла настоящая трагедия. Женщина застукала своего благоверного с незнакомкой и, не сумев простить предателя, выгнала его из дома.

Тем временем к соседке Римме, которая живет на этаж выше приехала погостить Алевтина. Сестра проделала путь из деревни в город с твердой целью найти мужа. Однако сделать это не просто, ведь откуда появится подходящий мужчина?

Для решения этой проблемы Римма решает прибегнуть к услуге «Муж на час». Сотрудники этой службы занимаются устранением бытовых проблем, поэтому чтобы не быть подозрительными женщины решают сломать кухонный кран. «Муж на час в Краснодаре» приехал на заявку очень быстро. Андрей оказался приятным и симпатичным мужчиной, который к тому же за короткое время устранил проблему.

Борясь со сломанным краном, мужчина и сам стал потерпевшим – все его вещи промокли насквозь. Женщинам это только на руку, они не прочь раздеть симпатичного мужчину и предложить ему домашнюю наливку, так сказать для согрева. Все складывалось весьма удачно до того момента пока не пришел муж Риммы. Он относится к числу тех мужчин, которым трудно объяснить появление практически голого мужчины в его квартире. В результате непредвиденного обстоятельства Андрей в одних трусах вынужден скрываться на балконе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров