Бренд H&M

Бренд H&M

Магазины H&M находятся во многих странах мира.

Их количество насчитывает около 2000 торговых точек. В Сочи приобрести продукцию H&M можно в ТРЦ «МореМолл». Ознакомиться с полным ассортиментом магазинов торгового центра, а также с актуальными скидками можно, перейдя по ссылке http://www.moremall.ru/.

История возникновения магазина

Все началось с того, что Эрлинг Перссон открыл маленький магазин в городе Вестерос, возле Стокгольма. Здесь был представлен широкий ассортимент различных товаров. Бизнес получился довольно успешным.

Бренд H&M

Из-за этого молодой предприниматель принял решение расширить свой бизнес, отправившись в США. Здесь Перссон понял, что прибыль можно получить не только, перепродавая товары по более высокой стоимости. Он принял решение зарабатывать благодаря обороту товаров. После возвращения домой, в 47-м году Перссон открыл cобственный магазин, где был представлен широкий ассортимент женской одежды. Его магазин был назван Hennes.

Бренд H&M

Изначально в магазинах была представлена недорогая одежда. Благодаря нововведениям бизнес стал еще более успешным. В 68-м году Эрлинг купил магазин, в котором были представлены охотничьи принадлежности. Новая марка получила название Hennes&Mauritz. Была также добавлена одежда для детей и мужчин.

Товары из представленного магазина стали пользоваться большой популярностью. В скором времени магазины H&M вышли за границу и завоевали сердца потребителей из различных уголков мира.

Особенности продукции

Производимая продукция отличается высочайшим качеством. У компании нет своей мастерской, она работает благодаря сотрудничеству с другими фирмами. Бренд H&M сотрудничает с мировыми законодателями моды. Все коллекции пользуются большой популярностью. Поскольку у модниц появляется шанс приобрести одежду от лучших дизайнеров по доступной стоимости. Коллекции отличаются практичностью и комфортом. Для изготовления одежды используется натуральный материал – хлопок. На многих изделиях находится маркировка Organic Cotton. Она подтверждает, что все изделия выполнены из натуральных материалов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров