Чем хороши стойки с вытяжной лентой

Чем хороши стойки с вытяжной лентой

Многие магазины используют такого типа стойки. Чем же они лучше других видов оградительных конструкций и в чем секрет их популярности?

В основном покупатели думают, что такого типа стойки крайне неустойчивы, но это совсем не так. Материалы, из которых они изготовлены, доказывают обратное, так как прочных сплавы в составе позволяют выдерживать серьезные физические нагрузки. Кроме того особый камень, расположенный в основании конструкции, позволяет стойке вернуться в изначальное положение, после столкновения или сдвига.

Мобильность и компактность – вот еще одни ключевые преимущества стоек с лентами. Вы можете с легкостью закинуть достаточное количество конструкций в багажник автомобиля, приехать на мероприятие и отгородить практически любое количество пространства.

Чем хороши стойки с вытяжной лентой

При этом весят они совсем немного, любой сможет переместить их при необходимости. А благодаря своей красоте они могут быть использованы, и как элемент дизайна.

Конструкции также просты в уходе, и могут без проблем прослужить не один год. Во-первых, не стоит их хранить в сырых помещениях, это может привести к появлению ржавчины. Во-вторых, необходимо следить, чтобы на ленты не попадали никакие химические вещества, так как они легко воспламеняются.

В-третьих, если не до конца сворачивать ленту, то механизм может испортиться.

Но все вышесказанное не будет работать, если сами стойки некачественные. Чтобы не нарваться на подделку, необходимо совершать покупку в правильном месте, таким может стать - здесь. Здесь можно купить, как столбики с вытяжной лентой, так и урны раздельного мусора, информационные стенды и даже скамейки. Представленные на сайте товары прошли все необходимые проверки качества.

Главные новости

Новости партнеров