Счетчики Itron

Счетчики Itron

Компания Itron International имеет ряд заводов-изготовителей, на которых производятся счетчики, устанавливаемые в шестидесяти странах в различных уголках мира.

Продукция компании Itron

Компания Itron предлагает широкий ассортимент умных измерительных приборов. Благодаря им можно точно контролировать и оценивать затраты воды и энергии. Представленный американский производитель имеет сорокалетний стаж. Главный офис располагается в Вашингтоне.

Благодаря качественным счетчикам Itron можно снизить денежные расходы, связанные с промышленным и бытовым потреблением ресурсов. Если вы ищите оригинальную продукцию компании Itron, включая счетчики на воду, тепло, электричество, газ, мы советуем обратить внимание на компанию «GRUMANT.KZ»

Счетчики Itron

Она предлагает широкий ассортимент качественного оборудования от российских и европейских производителей по привлекательной цене. Если вас интересует счетчик itron цена в Шымкенте, мы советуем посетить официальный сайт компании.

В соответствии со специализицией и сферой применения, на приборах устанавливаются высокоточные электронные датчики, устройства для отслеживания и приборы для сбережения ресурсов.

Главные преимущества продукции компании Itron

  • высокие показатели износостойкости материалов, которые используются для изготовления оборудования;
  • усовершенствованные технологические решения;
  • минимальная погрешность показаний;
  • продолжительный срок службы. Устройство устойчиво к коррозии.

Продукция легко поддается ремонту. Приборы имеют разъемы, позволяющие подключить устройства для автоматического сбора данных. Они позволяют измерить расход воды в частном доме, квартире, на промышленном объекте.

Продукция Itron отличается продолжительной и бесперебойной эксплуатацией.

Счетчики Itron

Все внутренние детали обрабатываются антикоррозийными сотавами. Благодаря этому отсутствуют окислительные процессы и не происходит засорение крыльчатки.

Благодаря доступу к устройству на расстоянии, упрощается процесс выставления счетов потребителям. Стоит также отметить, что благодаря представленным счетчикам можно легко определить наличие утечки. Для этого необходимо знать время и продолжительноть потребления ресурса. Стоит также отметить, что приборы защищены от несанкционированного доступа.

Для промышленных объектов подойдут различные виды крыльчатых, турбинных и ультразвуковых водомеров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров