Популярный вид сувенирной продукции

Популярный вид сувенирной продукции

Настольные флажки являются популярными сувенирами.

Они используются во время проведений промоакций, встреч и различных важных мероприятий.

Представленные изделия являются прекрасным носителем для размещения рекламы или агитационной информации. Если вы хотите приобрести представленные изделия, мы советуем обратить внимание на компанию «Флаги-Иркутск». Она занимается изготовление флагов любого размера. Тираж может быть самым разнообразным. Здесь в кратчайшие сроки изготовят легкие настольные флажки, а также даже солидные знамена с бахромой.

Популярный вид сувенирной продукции

Узнать более подробную информацию можно на сайте компании.

Виды изделий

Сегодня представленные флаги представлены в широком ассортименте. На них могут находиться узоры флагов разных стран. Кроме того, на них могут располагаться слоганы компании. Настольные флажки также довольно часто используют различные государственные структуры.

Изготовление представленных изделий

Конструкция этих сувениров включает в себя флагшток, небольшую подставку и ткань, на которой находится изображение. Для этого обычно используют сублимационную технологию.

Популярный вид сувенирной продукции

Она является одним из методов термопечати. Для переноса рисунка на материал используют термопресс и сублимационную бумагу.

Маленькие флаги обычно производят из полиэфирного шелка, габардина или атласа.

Для производства основания может использоваться пластик и различные виды металла, но он должен иметь антикоррозийный свойства.

Оформление представленных сувениров

Нет никаких ограничений относительно дизайнерского оформления настольных флагов. Согласно целевому применению сегодня сформировалась некая мода на представленные изделия. Данные флаги обычно относятся к стилю минимализма. Обычно флаги однотонные и на них располагается узнаваемое крупное изображение.

В каких областях применяется представленная сувенирная продукция

Мероприятия государственного уровня всегда украшают настольными флагами.

Кроме того, эти изделия часто встречаются в офисах и различных организациях. Их можно назвать агитационной продукцией и клубной символикой.

Настольные флажки часто украшают политические штабы, пресс-конференции и многое другое.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров