Складская гидравлическая тележка-рохли

Складская гидравлическая тележка-рохли

Чтобы ручное перемещение груза, размещенного на поддонах, было легким и быстрым, большинство складов применяют гидравлические тележки-рохли.

Их работа основана на домкрате, который поднимает тяжелые грузы над землей, не требуя применения силы со стороны операторов.

Такие технические единицы отличаются от прочих отсутствием двигателя, а их применение возможно, как внутри, так и снаружи складов, супермаркетов и магазинов с хозяйственными товарами.

Качественная складская техника представлена в интернет магазине «СкладМСК». Здесь можно приобрести или арендовать рохлю с доставкой по Москве и другим городам России. Здесь можно выбрать новую или б/у рохлю от лучшего производителя по оптимальным ценам.

Достоинства рохлевой тележки-подъемника

Благодаря продуманным конструктивным характеристикам такие тележки смогут обеспечить регулярную работу при разных нагрузках. Их можно использовать при многочасовом графике, однако технику не стоит перегружать, чтобы она не вышла из строя (для этого нужно соблюдать параметры, указанные в инструкции).

В основном, грузоподъемность такой телеги может отличаться в зависимости от модели (1 – 5тонн).

Помимо этого, оборудование обладает рядом положительных характеристик:

  • При наличии груза, телега способна к маневрам.
  • Конструкция отличается высокой прочностью и долгой службой.
  • Технику можно купить или арендовать по выгодной цене.
  • Она не занимает много места и обладает простотой перемещения грузов.

Как выбрать тележку-рохлю для складского помещения

Для выбора оптимальной модели телеги, заказчикам придется обратить внимание на некоторые нюансы: предельный показатель грузоподъемности, высоту подъема и вид колес.

Определять грузоподъемность следует, опираясь на товары, хранящиеся на складе, а также пиковые показатели нагрузки. Что касается высоты, если на складе имеется ровная поверхность для перевозки, параметр можно не учитывать.

Колеса тележки могут состоять из резины, нейлона, полиуретана или дисковых вариантов.

Складская гидравлическая тележка-рохли

При этом стоимость продукции будет колебаться от актуальных нюансов и изготовителя.

Конечно, дорогостоящим считается оборудование известных компаний, но оно способно и дольше проработать. Также стоимость гидравлических телег может определяться и наличием дополнительного функционала, например, встроенным принтером для маркировки товара в процессе перевозки.

Помимо прочего, существуют конфигурации тележек с весами, помогающими контролировать уровень их перегруза.

Складская гидравлическая тележка-рохли


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров