Подарок для ребенка, от которого он придет в восторг

Подарок для ребенка, от которого он придет в восторг

Не так просто оторвать современных детей от различных гаджетов. Так уж получается, что подрастающему поколению гораздо интереснее проводить время в виртуальности, чем в реальном мире. И их за это не стоит винить.

Зачастую мы сами, как родители, спровоцировали интерес ребенка к планшету и играм на нем, не показав, что в реальности существует огромное количество невероятно захватывающих и развивающих занятий. Например, спорт и подвижные игры, придумывание собственных историй и приключений, наконец, изобретение чего-то нового в гараже или в доме. Мы не показали ребенку, как здорово просто качаться на качелях, ехать на велосипеде с горы, лазать по деревьям или готовить печенье с мамой. Не упускайте возможность открыть ему глаза с помощью правильных подарков.

Пожалуй, любого мальчика приведет в восторг детский электромобиль или мотоцикл. Современные технологии позволяют разработчикам воплотить самые смелые идеи в этих игрушках – сделать их очень похожими на реальные модели, при этом цены на них остаются вполне приемлемыми.

Подарок для ребенка, от которого он придет в восторг

Для ребенка такой подарок - шанс не просто самостоятельно прокатиться на собственном транспортном средстве с ветерком, но и почувствовать себя по-настоящему взрослым и серьезным.

Ведь именно по этой причине дети утыкаются в свои iPhone и планшеты: они хотят походить на нас – людей, которые уже не мыслят своих жизней без гаджетов. Все детские психологи советуют не ущемлять ребенка в правах, разрешать ему играть с телефонами, но при этом делать его время максимально насыщенным событиями, а также самим пересмотреть свой образ жизни – больше разговаривать и играть с малышом, уделять ему внимание.

Кажется, что все вышесказанное – азы, однако вы даже себе не представляете, как много родителей пренебрегают этими правилами, которые помогут сделать ребенка умным, общительным и эмоциональным.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров