Как повысить уровень аквакультуры

Как повысить уровень аквакультуры

Древняя мудрость утверждает, что наличие рыбы сделает человека сытым лишь на короткое время, а вот умение добывать рыбу и других обитателей водоемов никогда не оставит голодным.

Каждый, у кого есть земля в собственности, хотя бы раз задумывался о строительстве водоема, чтобы было где посидеть с удочкой. Ведь, казалось бы, все так просто: вырыл яму, налил воды, запустил карасей. А бывают счастливчики, у которых такой пруд, созданный матушкой-природой, уже есть. Но все не так легко, как кажется на первый взгляд.

Чтобы получилась настоящая акваферма для выращивания рыбы придется подойти к делу со всей ответственностью. Для начала нужно выбрать правильный магазин, где продаются лучшие в Европе комплектующие для всех типов акваферм и других производных аквакультуры.

Как повысить уровень аквакультуры

Vega Aquaculture – представители Греческой компании Stamatiou Group, а уж потомки Древней Эллады, точно знают, как обращаться с рыбой.

Можно даже заказать проект «под ключ». Представьте, уезжаете вы на недельку в командировку или в гости к родственникам, возвращаетесь – а вас уже ждет собственный прудик. Да такой, что ничего и делать не надо, автоматический, ловись, как говорится, рыбка большая и маленькая.

В компании также есть уголок и для крупных промышленников. Можно купить целое рабочее судно, с которым никакой шторм не страшен, а рыба сама прыгает внутрь, чтобы прокатится по волнам.

Садки всех форм и размеров, якорные системы, все виды рыболовных сетей – это далеко не полный список того, что можно найти на «полках» наших магазинов. От вас – только желание заниматься аквакультурой, с нас – все остальное!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров