Какой самогонный аппарат Магарыч купить?

Какой самогонный аппарат Магарыч купить?

Выбираем самагонный аппарат.

Зайдя в ближайший магазин самогонных аппаратов с твердым решением купить самогонный аппарат Магарыч, гарантированно испытаете замешательство: модельный ряд производителя представлен 6 моделями. Популярность каждой из них на уровне рейтинга торговой марки.

Помочь с выбором может краткий обзор преимуществ, недостатков и эксплуатационных особенностей самогонных аппаратов Магарыч.

Бюджетные дистилляторы

Основные плюсы:

  • Доступная стоимость;
  • Удобство пользования;
  • Конструктивная простота, отсутствие лишних деталей и возможность дополнить дистиллятор отдельными модулями для повышения функциональности;
  • Высокое качество пищевой стали;
  • Производство аппаратов, соответствующее ГОСТам и европейским сертификатам качества;
  • Возможность использовать практически любые товары для самогоноварения.

За перечисленные качества модели дистилляторов «Легенда», «Деревенский» и «Народный» получили статус народных и широкое распространение.

Элитные аппараты

Купить самогонный аппарат Магарыч может позволить себе практически каждый. Мало того, модели категории премиум завоевали статус прекрасных подарков дорогим и близким, а также высокопоставленному руководству и пр. Вручить такой подарок приятно, а получить – интригующе.

  • Модель «Премиум» комплектуется двумя сухопарниками (цельный и разборный), что позволяет готовить с помощью такого оборудования виски, кальвадос, ракия и пр.

    Какой самогонный аппарат Магарыч купить?

    Широкая горловина куба упрощает его очистку после окончания варки. Через нее удобно наливать брагу. В конструкции нет ничего лишнего. Производительность – 3,5 л в час. Изготовлен из качественной пищевой нержавейки толщиной 1 мм.

    Какой самогонный аппарат Магарыч купить?

  • Модель «Эксклюзив» отличается статусной упаковкой, что делает его идеальным вариантом для подарка. Оснащен цифровыми термометрами и манометром для получения точных данных о процессе самогоноварения. Прозрачные вставки в перегонном кубе и дефлегматоре позволяют наблюдать за процессом варки. Скорость конденсации увеличивает наличие водяной рубашки.
  • Модель «Экспорт» вы найдете далеко не в каждом магазине самогонных аппаратов.

    Чаще всего такой дистиллятор доставляется под заказ. Самое главное преимущество конструкции – широкие трубки, которые позволяют перерабатывать сусло практически любой плотности. Купить самогонный аппарат Магарыч этой модели рекомендуется тем, кто планирует перегонять алкоголь из фруктовой и ягодной браги.

Источник: bragnik.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров