Terex RT 100

Terex RT 100

Terex RT 100 является короткобзовым мобильным автокраном.

Он отличается длинным вылетом стрелы, значительной подъемной мощностью, компактным дизайном, благодаря ему возможно выполнение любых подъемных работ. Представленная техника позволяет работать даже в стесненных условиях. Если вы хотите приобрести мобильный кран TEREX до 100 тонн, мы советуем обратить внимание на компанию «КВИНТМАДИ». Она является эксклюзивным дилером Terex. Получить более подробную информацию о компании и товаре можно, позвонив по телефону.

Особенности крана

Грузоподъемность мобильного автокрана составляет девяносто тонн.

Terex RT 100

Он имеет короткобазовое шасси и несколько режимов управления. Представленная спецтехника может использоваться в условиях города, а также для работы в отдаленных местах.

Стрела отличается телескопической конструкцией, благодаря этому возможен вылет даже при наличии нагрузки.

Кран оснащен комфортной эргономичной кабиной и простым управлением. Даже новичок сможет легко разобраться в системе управления представленной техникой.

Для изготовления Terex-Demag RT 100 используются качественные материалы, способные выдержать экстремальные показатели температуры. Прочные мосты и комплектующие не боятся грязи, снега, а также других неблагоприятных атмосферных явлений.

Мощный двигатель отличается высокими сцепными показателями. Благодаря этому он отличается хорошими показателями эффективности, позволяющими легко преодолевать крутые подъемы.

Комфорт

Среди дополнительных опций следует выделить отопление и кондиционирование воздуха в кабине.

Terex RT 100

Таким образом, оператор будет чувствовать себя максимально комфортно во время работы.

Производитель предоставляет гарантию на всю свою продукцию. Таким образом, вы можете не сомневаться в высоком качестве мобильного крана, а также в отсутствии каких-либо дефектов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров