Модная печать на крафт пакетах: как запомниться покупателю

Модная печать на крафт пакетах: как запомниться покупателю

Сегодня качественная упаковка товара играет иногда даже большую роль чем сам товар, как бы парадоксально это не звучало. Всё большую актуальность набирает обычный крафт пакет с напечатанным логотипом производителя. Качественная печать на крафт пакетах - это стильно, просто и одновременно понятно всем.

Мир захватили социальные сети, пожалуй, этот факт отрицать глупо, а если вы предприниматель и не пользуетесь эти инструментом продвижения своего бренда, то это глупо вдвойне. Правда, для по-настоящему качественного ведения социальных сетей нужны не просто условно красивые фотографии, сделанные со вкусом, а фишка – то, что будет запоминаться и то, за чем будут гнаться потенциальные покупатели.

крафт пакет
Если перефразировать одного из классиков маркетинга, теперь мы не продаем кусок жаренного мяса или его вкус, мы продаем возможность рассказать о покупке – заработать лайки, комментарии, одобрение или порицание, в общем стимулируем социальную активность нашего гостя или клиента. Идеальным элементом для создания общей идеи бренда станет печать на крафт пакетах с нанесенным на нем логотипом.



крафт пакет

Только представьте – ваш аппетитный товар рядом желтоватый и уютный крафт пакет с обозначением вашей компании – это то, что сейчас называют нативный маркетинг, без прямого «впаривания». Вы успешно продвигаетесь на рынке, повышаете узнаваемость, а заодно и продажи, совершив совсем небольшое вложение в упаковку.

крафт пакет

Начиная примерно с 2014 года, в мире продолжает буйствовать «лихорадка» по крафтовым вещам, и этот тренд не собирается заканчиваться в ближайшее время, поэтому печать на крафт пакетах будет «заходить» покупателям, пока существует ваш бизнес. Недорогая, легкая, экологичная, приятная на ощупь, да еще и вполне функциональная – что еще нужно?

крафт пакет

Более подробно о крафт пакетах можно ознакомиться на malevich.biz/pakety-podarok/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров