Фестиваль красок Холи: как организовать у себя в городе

Фестиваль красок Холи: как организовать у себя в городе

Развивая различные event-события в нашем городе, летом прошлого года мы обратили внимание на набирающий популярность праздник, который пришел к нам из Индии.

Холи – это дикий концентрат наступления весны и начала Нового года в, пожалуй, самой экзотической стране нашей планеты – Индии. Этот праздник очень много значит для местного населения, мы же, в России, относимся к нему несколько проще, сохранив от торжества лишь традицию ярких «боев» с применением специальной порошковой краски.

Впрочем, не каждый производитель краски для фестивалей Холи может гарантировать её безопасность и экологичность. Суть эффектного развлечения в том, что в краске окажется каждый, кто придет на праздник, поэтому это вещество должно легко отмываться, отстирываться, не оставлять жутких пятен, да и для здоровья оно должно быть неопасно. Сегодня купить краски холи - довольно сложный квест: предложений множество, но среди не так много действительно стоящих.

Создавая местный фестиваль, мы столкнулись с проблемой, которая, справедливости ради нужно сказать, быстро разрешилась. Мы доверились надежному поставщику, в товаре которого была уверена большая часть всех организаторов подобных мероприятий, - бренду HOLI LIKE.

Фестиваль красок Холи: как организовать у себя в городе

И ни на секунды не пожалели.

Посудите сами, на отгрузку нам отправили чистые пакеты с краской! Удивительно внимательное отношение к своим покупателям – упаковать так, что ни один из маленьких пакетиков с порошком не порвался и просыпался. Да и точность фасовки порадовала – всё практически как в аптеке (если бы там торговали чем-то похожим).

Однако в восторге от качества остались не только мы, отзывы в социальных сетях от прошлого мероприятия остались исключительно положительные, люди ждут тепла и красочного праздника. Да, мы и сами этого ждем, ведь скоро весна, и следующий фестиваль потихоньку готовится. Поэтому и в дальнейшем работать мы собираемся только с проверенным производителем - HOLI LIKE.

Фестиваль красок Холи: как организовать у себя в городе


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров