Сайт inventrade.ru освещает этот мир с 2009 года

Сайт inventrade.ru освещает этот мир с 2009 года

Доступные решения для освещения улиц и дворов, офисных и домашних помещений, создания уюта и подходящих условий для работы предоставляет компания inventrade.ru. Сегодня расскажем подробнее о том, что можно найти на её основной площадке во всемирной сети.

Итак, начнем с того, что строгая клиенториентированность компании заметна уже с главной страницы сайта – там указан телефон для связи и специальная кнопка для заказа звонка (очень удобно, если сами вы пока не можете позвонить или познакомиться с сайтом, а об услугах хочется узнать больше). Казалось бы, ничего странного в этом нет, однако на поверку многие фирмы этим пренебрегают.

Отдельно хочется остановиться на общем удобстве сайта – его эргономика просто прекрасна. Благодаря наглядному делению продукции на разделы вы очень быстро найдете все, что ищите. Разделы - «уличное», «внутреннее» и «интерьерное» освещение помогут подобрать именно то, что вам нужно.

На площадке представлен довольно широкий выбор совершенно различных светильников, ламп и другим устройств для освещения – буквально всё, на что хватит вашей фантазии.

Сайт inventrade.ru освещает этот мир с 2009 года

Светодиодные светильники для офиса или уютный торшер для дома – всё это есть на сайте inventrade.ru.

Отметим, что помимо отдельных светильников inventrade.ru занимается разработкой индивидуальных решений по освещению вашего магазина, дома или офиса. Например, ювелирный магазин и лавка, продающая чай, не должны быть подсвечены одинаково, ведь у каждого места должна сохраняться собственная уникальная атмосфера. Примеры таких работ вы можете посмотреть на площадке в соответствующем разделе «Наши работы».

Команда inventrade.ru делает всё в интересах клиента, поэтому выезд специалиста на место, а также расчет освещенности будут произведены совершенно бесплатно. Комплексное выполнение работ – то, к чему стремится inventrade.ru: предварительно вы можете заказать и 3D-проектирование будущего облика помещения и, конечно, конечный электромонтаж. Кроме того, компания предлагает различные способы оплаты услуг, в том числе и в рассрочку.

Сайт inventrade.ru освещает этот мир с 2009 года


Другие материалы по теме:
Товары
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров