Детские книги на русском языке и подарки с русским колоритом

Детские книги на русском языке и подарки с русским колоритом

Книжных магазинов в России, как и сувенирных лавок, – огромное множество, однако покупка подобных вещей зачастую возможна только во время непосредственного посещения нашей страны.

Как же быть, если ребенок требует книгу на русском, да и вы были бы не прочь порадовать друзей небольшими подарками из далекого государства? Ответ дает магазин Colibri!

В онлайн-магазине Colibri вы найдете российскую детскую литературу для детей разных возрастов возраста. Здесь очень широкий выбор книг: от современных авторов до писателей советского периода. Специалисты не без основания утверждают, что именно чтение помогает наиболее полно освоить и быстро выучить русский язык, поэтому если вы занимаетесь со своим ребенком русским языком, то книги станут отличным подспорьем в этом нелегком труде. Вместе с яркими, уже ставшими классическими героями книжек изучение непростого русского будет идти семимильными шагами. Малышу будут готовы помочь Чебурашка и Крокодил Гена, Маша и Медведь, Кот Матроскин и русский Винни-Пух.

Детские книги на русском языке и подарки с русским колоритом

Отметим, что в магазине также имеются различные учебные материалы, музыкальные книги и развивающие игрушки. Впрочем, это не все, что предлагает своим покупателям Colibri.

Russian gifts
(русские подарки) – совершенно особенное удовольствие, ведь каждая вещь, изготовленная на территории России, буквально пропитывается духом загадочного и сильного народа. Игрушки для детей в магазине Colibri отличаются натуральностью материалов, ведь большинство из них сделаны из древесины. Дерево отлично подходит для развития тактильных ощущений, а также мелких моторных навыков ребенка.

Детские книги на русском языке и подарки с русским колоритом

В игрушках заключено множество отсылок, которые могут подвигнуть юного исследователя начать изучать историю России.

А вот взрослых может порадовать солидная коллекция яиц Фаберже - faberge eggs for sale, которая станет отличным подарком для ценителей русского искусства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров