Нет водопровода у торговой точки: как быть?

Нет водопровода у торговой точки: как быть?

Частные предприниматели часто сталкиваются с проблемой, когда они просто не могут открыть свой бизнес по объективным, но очень обидным причинам – в месте, где они планируют продавать продукты питания, нет водопроводной воды в шаговой доступности.

Этот фактор становится препоной на пути к развитию бизнеса, ведь санитарно-эпидемиологические службы не дремлют и никогда не позволят открыться и нормально функционировать торговой точке, реализующей продовольственные товары, без соответствующей мойки для рук. Собственно, дело даже не только в каких-то службах, но и в банальном удобстве для продавца. Впрочем, люди, так же столкнувшиеся с этой проблемой, смогли с ней справиться и теперь представляют решение вам - минисистема автономного водоснабжения.

Возможно, вы впервые слышите подобное название, и это вовсе неудивительно, ведь система, которую представляет littlepump.ru, уникальна. Вся минисистема включается в себя всего несколько элементов - насос для торговой точки, кран для чистой воды, водозаборная трубка, трубка для присоединения крана, адаптер питания. С помощью руководства по эксплуатации, которое вы также найдет в комплекте, можно легко собрать всю систему в единую цепь.

Нет водопровода у торговой точки: как быть?



Принцип действия таков: насос перекачивает чистую воду из бутылки (или любой другой емкости) в мойку, а грязная, отработанная вода сливает в другую бутылку – таким образом, вы получаете удобный, компактный и недорогой рукомойник и отсутствие каких-либо претензий со стороны проверяющих органов.

Отметим, что автоматика, которой оборудована система, работает в единой цепи с краном, когда он открыт – насос качает воду, и она поступает в рукомойник, соответственно, когда кран закрывают – насос перестает качать. Минисистема функционирует по принципу экономии, поэтому вы не разоритесь на закупке воды для обеспечения её работы.

Не ломайте голову над тем, как обеспечить торговую точку водой – просто приобретите минисистему автономного водоснабжения, работайте и зарабатывайте в свое удовольствие.

Нет водопровода у торговой точки: как быть?


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров