Legrand: французское качество в сфере электротехнического оборудования

Legrand: французское качество в сфере электротехнического оборудования

Все мы наслышаны о так называемом растиражированном «немецком» качестве техники, однако, стоит отметить, что с годами лидерство в Европе, да и в мире, в некоторых областях производства электротехнического оборудования успешно перенимает Франция.

Собственно, тут нет ничего удивительного, ведь, как известно, один из основных законов не только рынка любой продукции, но и жизненного цикла, звучит, как «ничего вечного не бывает». Немецкие и американские производители дают небольшую слабину, и вот уже на прилавках появляется продукция Legrand, прямиком из страны с потрясающими розовыми закатами и большими сочными круассанами с кофе. Однако поговорим мы сегодня не об этом.

Неожиданный взлет Legrand аналитики объясняют довольно просто – компания нашла свою узкоспециализированную нишу – применение электротехнического оборудования на строительных объектах (но это не исключает её вероятное использование и в других сферах). Кроме того, купить Legrand теперь можно не только на специализированных рынках Европы.

Legrand: французское качество в сфере электротехнического оборудования

В России также есть надежные поставщики этой великолепной продукции. Сегодня вы можете легко купить продукцию Legrand в магазине Olmi-Connect.

Почему именно бренд Legrand?


Legrand – это сплошные инновации в области электротехнического оборудования: электрические шкафы, дифференциальные и обычные автоматические выключатели, навесные модули шкафы, устройства защитного отключения, противопожарные системы, миниканалы, короба Legrand, источники бесперебочного питания, розетки и регуляторы тепла (legrand valena). Всего пять тысяч изобретений с авторскими правами и специальными патентами.

Почему нужно покупать именно в Olmi-Connect?

Здесь перечислим по пунктам:
  • стоимость (она ниже, чем в среднем по другим магазинам);
  • быстрая доставка (всего 2-4 дня);
  • консультирование и помощь в выборе продукции (площадка не «впаривает», она советует)


Присмотритесь к продукции Legrand, ведь еще через несколько месяцев цены обязательно вырастут! Обмануть законы рынка не может никто, вам просто нужно попробовать оседлать эту волну прямо сейчас.

Legrand: французское качество в сфере электротехнического оборудования


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров