СНПЧ – реальная экономия на чернилах в принтер

СНПЧ – реальная экономия на чернилах в принтер

Многие задумываются об установке системы непрерывной подачи чернил, но зачастую из-за кажущейся сложности и дороговизны таких систем отказываются от этой идеи, забывая о том, что постоянная смена картриджей «съедает» намного больше денежных средств.

В этом небольшом материале мы постараемся выделить объективные плюсы установки СНПЧ на ваш принтер и разрушить распространенные, но не имеющие под собой реальной подоплеки мифы об СНПЧ.

Миф первый - покупка СНПЧ «влетит в копейку» и не оправдает надежд. Ничего подобного! Практически любая модель системы непрерывной подачи чернил стоит своих денег и при активной печати быстро окупается. Просто посчитайте, сколько вы тратите на покупку картриджей или их специализированную заправку, и вы поймете, что принесете вам большую выгоду. Правда, для покупки СНПЧ нужно подобрать соответствующий надежный сайт с приемлемыми ценами, например, - http://www.vseprintera.ru/ciss/.

Миф второй – установка СНПЧ – это трудоемкое, сложное занятие, которое сопряжено со сверлением дополнительных отверстий в принтере. Опыт многочисленных покупателей говорит об обратном: если правильно выполнять все пункты прилагаемой к каждой системе подробной инструкции, то никаких затруднений установка СНПЧ не вызовет, и ничего сверлить уже точно не понадобится.

Миф третий – качество печати чернилами из СНПЧ ниже, чем у официальных картриджей.

СНПЧ – реальная экономия на чернилах в принтер

Это утверждение ложно, если вы используете качественные чернила для СНПЧ, сама система, при правильном и своевременном уходе никак не может повлиять на качество снимком. Добавим, что многие люди, использующие СНПЧ, наоборот, отмечают, что их фотографии, напечатанные с помощью чернил системы, отличаются особой яркостью и насыщенностью.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров