Оборудование для АЗС от надежного поставщика

Оборудование для АЗС от надежного поставщика

VENGO – это компания, отлично зарекомендовавшая себя на специальном рынке оборудования для нефтебаз, АГЗС, ГНС и АНГКС и работающая на территории Белоруссии, Казахстана и, конечно, России.

Расскажите, почему стоит работать именно с VENGO?

Ответ довольно прост и тривиален – они лучшие поставщики. Без обиняков и ненужных оправданий – компания состоит из людей, которые не просто любят свое дело, но и досконально знают все самые тонкие нюансы своей деятельности. На официальном сайте VENGO можно получить исчерпывающую информацию о практически любом оборудовании, которое применяется для обслуживания АЗС, АГЗС, ГНС и АНГКС. Кроме того, специалисты готовы ответить на любой Ваш вопрос по бесплатной горячей линии – 8-800-222-44-52.

Кстати, да, что на счет оборудования? Широкий ли выбор?

Невероятно широкий.

Оборудование для АЗС от надежного поставщика

Комплектующие, запчасти, оборудование – более пяти тысяч наименований лучших производителей из Соединенных Штатов, стран Азии и Европы. Не оставлены в стороне и отечественные разработки, которые занимают особое место в каталоге компании. Например, Уровнемеры СУГ для резервуаров нефтяных продуктов нестандартных и по-настоящему больших размеров лучше брать именно российского производства.

А как обстоят дела с насосами? Без этого в нашем бизнесе никуда!

Согласимся, что без качественного насоса добиться бесперебойной работы АЗС нельзя, но и тут компании VENGO есть что предложить своим клиентам. В первую очередь, советуем обратить внимание на насосы погружные для азс, представленные на официальном сайте компании. Интерфейс ресурса интуитивно понятен и крайне удобен: выбираете ранжирование по интересующим вас параметрам, а также определяйтесь с тем, сколько вариантов за раз вы готовы просматривать - готово – все нужные насосы перед Вами.

Если Вам нужен совет, то наибольшей популярностью пользуются насосы RED JACKET от компании Гилбарко Видер-Рут.

Оборудование для АЗС от надежного поставщика

Оборудование сертифицировано в странах СНГ, и может работать как при минус сорока так и плюс пятидесяти градусах без частых сбоев и поломок. Кроме того, насосы RED JACKET крайне эргономичны и подходят практически для любых нефтебаз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров