Трубы акватерм – уровень качества для жизни и работы!

Трубы акватерм – уровень качества для жизни и работы!

На сегодняшний день от различных фирм, их «горячих» и «выгодных» предложений по простым полипропиленовым и полиэтиленовым трубам у покупателя буквально рябит в глазах.

Не сведущему человеку довольно непросто разобраться в этом специфическом вопросе и выбрать именно те трубы, которые подойдут для его целей лучше всего. Сегодня мы вкратце расскажем о продукции компании «aquatherm gmbh» - настоящего передового лидера производства полипропиленовых труб на российском и зарубежном рынках.

Трубопроводные системы необходимо выбирать, точно зная, для каких конкретных целей они будут использоваться, так, например, трубы акватерм Fusiotherm Green pipe абсолютно не подходят для любых систем тушения пожаров. Однако они все же имеют довольно широкую область применения. Эту систему можно успешно использовать для эффективного постоянного кондиционирования помещений, обычной транспортировки жидкостей различных температур, в том числе питьевой воды. Кроме того, данная система идеально подойдет для промышленных нужд, там, где используются токсичные жидкие материалы.

Трубы акватерм – уровень качества для жизни и работы!

Для всех этих целей можно применять и похожую на предыдущую систему - Aquatherm Climatherm Blue pipe, имеющую даже большую пропускную способность. Правда, специалисты настоятельно не рекомендуют использовать её для питьевой воды.

Если же вы ищете трубы для формирования системы пожаротушения на промышленном предприятии или в офисном помещении, то единственным материалом, который подойдет для этого будет - Aquatherm Firestop Red pipe. Эти трубы имеют соответствующую сертификацию для РФ и строго отвечают мировым стандартам в этой специальной области.

Если в ваши задачи входит организация транспортировки воды для технических нужд, то лучше всего подойдут трубы - Aquatherm Lilac pipe, имеющие десятилетнюю гарантию и низкую рыночную стоимость. Для обогрева пола советуем - Aquatherm Orange system –она является экологически чистой и соответствует всем заявленным требованиям для помещений любых размеров.

Официальный представитель завода aquatherm gmbh в России - Группа компаний Агпайп, поэтому если вы видите маркировку с упоминанием этого бренда, можете смело приобретать – качество будет на уровне!.

Трубы акватерм – уровень качества для жизни и работы!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров