Свадебное платье напрокат. Подводные камни

Свадебное платье напрокат. Подводные камни

День свадьбы - один из самых волнительных моментов в жизни каждой девушки. В этот день каждая стремится выглядеть просто сногсшибательно. И главным союзником в этом деле должно стать свадебное платье.

Но что делать, если Ваш бюджет ограниченный. И позволить себе дорогое платье - Вы просто не можете. Отказаться от качественного, а соответственно и дорогого наряда совсем не вариант. Альтернативой покупке платья может стать прокат.

Прокат свадебного платья из последней коллекции обойдется в половину дешевле, чем покупка.

Однако многие невесты все равно боятся брать свадебное платье напрокат, так как присутствует страх его испортить.

Свадебное платье напрокат. Подводные камни

Давайте разберемся, на что следует обратить внимание при прокате свадебного платья.

1.Состояние, в котором Вы берете платье. Это один из самых важных этапов перед прокатом, ведь от того насколько тщательно Вы проинспектируете внешний вид платья - зависит успех проката. Ведь нечистые на руку продавцы могут захотеть обвинить Вас в недосмотренных изъянах платья.

2.Сроки. Также важно определиться на какой срок, Вы берете платье. Так как задержка возврата повлечет за собой дополнительные расходы.

3.Издержки на химчистку.

Перед началом сделки важно определиться, кто берет на себя расходы за химическую чистку свадебного платья после проката. Если издержки ложатся на плечи клиента, можно рассчитывать, что стоимость проката будет ниже и наоборот.

Воспользоваться услугой - прокат свадебных платьев, всегда можно в салоне свадебных платьев ОКСИ


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров