Бытовка - спасение для строительной фирмы

Когда я начинал свой строительный бизнес, я даже не подозревал, с какими трудностями столкнусь.

Я не знал многого. Не знал, как можно до хрипоты спорить с поставщиками и добиваться лучших условий. Как выигрывать тендеры на капитальные ремонты и доказывать, что именно ты – лучший. Наконец, как мотивировать своих работников на хороший результат. Всё – это, несомненно, важные этапы развития настоящего предпринимателя в сфере строительства, и всё это покорилось мне. Фирма росла, вместе с ней рос и мой управленческий опыт.

Наконец, нам дали по-настоящему мощный и объемный заказ, от выполнения которого зависела репутации нашей компании. Я напрягся и замотивировал персонал, однако выяснилась одна проблема: иногородние рабочие на объекте. Конечно, ребята оказались хорошими профессионалами, но тратить невероятные средства на их заселение в гостиницы и хостелы я не был готов. Кроме того, мне уже давно приходила мысль обзавестись собственными бытовками. Необходимые по качеству и цене бытовки я нашел здесь - www.propartner.ru/offers/bytovki. На сайте есть не только бытовки для проживания рабочих, но также и бытовки, которые можно поставить на даче или садовом участке, если вы не планируете строить на нем полноценный дом.

При этом у многих представленных на сайте фирм есть доставка по всей России: просто выбираете подходящую бытовку, и она приедет к вам через несколько дней. Цены здесь более чем приемлемые, а о качестве и говорить не приходится: все бытовки выполнены из прочных, долговечных и надежных материалов. Мои работники в восторге, посменная рабочая вахта проходила отлично и результативно, потому что люди жили в тепле и уюте.

Мы успешно и вовремя сдали строительный объект. Заказчик был очень доволен нашей оперативностью, поэтому фирма сразу получила новый проект, на котором нам уж точно пригодятся так кстати купленные бытовки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров