Где приобрести ящики управления освещением?

Где приобрести ящики управления освещением?

Будучи предпринимателем на Украине, занимающимся хранением товаров, я сталкиваюсь со многими проблемами.

В первую очередь, это проблема экономии денежных средств на тех вещах, которые необходимы для проведения работ, но зачастую их экономия находится не в приоритете твоих работников. Например, если объяснить своему сотруднику, что от экономии рабочего материала и искоренения брака напрямую будет зависеть его заработная плата еще можно, но привязать оплату труда к, например, перерасходу электричества практически нереально. Однако автоматизация системы освещения, элементы которой можно приобрести на сайте корпорации АСКО-УКРЕМ www.acko.ua, решает эти проблемы.

Возможно, вам покажется, что эта проблема не актуально для вас. Могу вас заверить, что изначально я тоже так думал, а затем просто подсчитал своих расходы на электричество в складских помещениях. Дело в том, что мои ребята на складе работаю круглосуточно (это связано с особенностями моего бизнеса), и хотя наверху, по всем правилам, там расположены огромные окна, позволяющие проникать в помещение естественному свету, работники, работающие днём, все равно забывают погасить электрический свет. Сначала я жестко говорил с бригадирами и назначал штрафы, но текучка, особенно среди грузчиков, у меня высокая, поэтому эти менеджерские ухищрения не помогали абсолютно.



Тогда я подумал, почему бы не оборудовать свои складские помещения автоматикой, которая будет менять интенсивность электрического помещения в зависимости от естественного света, и одновременно экономить мои деньги? Собственно, это я провернул с помощью специалистов acko.ua, они посоветовали оснастить склады ящиками управления освещения, находящийся в них фоторезистор регулирует систему освещения. Теперь моим работникам светло ночью и в пасмурные дни, когда солнце светит не так ярко, а я подбил бюджет для того, чтобы расширить свой бизнес.

На сайте можно найти любой электротехническое оборудование: каталог товаров действительно весьма объемен. При этом на ресурсе работают отзывчивые профессионалы, готовые прийти на выручку в любую минуту и рассказать все нюансы работы того или иного оборудования. Кроме того, у корпорации АСКО-УКРЕМ очень удобно и быстро работает система доставки заказанного оборудования.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров