Торговая площадка MyBurse запустит новые функции к Черной пятнице

Торговая площадка MyBurse запустит новые функции к Черной пятнице

Новые функции, которые появились на площадке онлайн-торгов MyBurse, помогут пользователям повысить эффективность работы и увеличить прибыль с интернет-аукционов.

Клиенты площадки могут выбрать удобный формат работы на MyBurse. Личный кабинет продавца позволяет реализовать товары, а личный кабинет покупателя - покупать и получать услуги без комиссий. Доступен и совмещенный режим "продавец-покупатель".

Обновленные функции MyBurse доступны без ограничений для трех типов бесплатных аккаунтов, со сбором в 8 %. Безопасная сделка CarePay гарантирует получение оплаты лишь после того, как покупатель подтвердит факт его доставки, как на Aliexpress и Ebay.

Аккаунт "Продавец" станет лучшим стартом для бизнеса в сфере электронных торгов. Зарегистрироваться в этой роли: http://www.myburse.pro/registration/role/4.

Следующий уровень - "Продавец + Купоны". Этот аккаунт работает с сервисами Групон, Биглион и позволяет выставлять товары и услуги в виде купонов. Зарегистрироваться в этой роли: http://www.myburse.pro/registration/role/30.

"Продавец + Денежные сертификаты" доступен представителям аукционных домов с высокой посещаемостью. Зарегистрироваться в этой роли: http://www.myburse.pro/registration/role/31.

Платный аккаунт "Продавец плюс" предлагает работу по предоплате и постоплате. Сделка осуществляется непосредственно при получении товара или услуги. Зарегистрироваться в этой роли: http://www.myburse.pro/registration/role/29.

"Собственный Аукционный дом позволил мне открыть новые горизонты в бизнесе, - говорит владелец магазина реплик часов Watches из Москвы Сергей Крофт. - Использую возможности площадки MyBurse для проведения маркетинговых акций и розыгрышей и планирую в ближайшее время расширять бизнес".

Справка: Аукционная площадка MyBurse открыта в августе 2015 года. Работает с различными видами торгов, включая TenderBid.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров