Комфортное приобретение товаров на E-bay и Amazon

Комфортное приобретение товаров на E-bay и Amazon

Для того чтобы безопасно и быстро купить товары на Amazon, eBay и в других магазинах, можно воспользоваться помощью интернет ресурса Big-Basket.

Осуществлять покупки через представленный сайт надежно и очень просто. Для этого необходимо просто нажать кнопку "Сделать заказ", после чего указать ссылки на товары, которые покупатель хочет приобрести. В течение нескольких часов, компания предоставит счет, где будет учтена доставка в нашу страну. Оплатить его можно любым удобным для клиента способом. Big-Basket предоставляет гарантию доставки, в противном случае происходит возврат денег. Через 2-4 недели покупатель получит свой заказ. Доставка в пределах страны осуществляется местными транспортными компаниями. Узнать подробнее можно тут http://big-basket.net/blog/dostavka-ebay-de.

Самостоятельно производить покупки на Amazon, eBay и других зарубежных площадках довольно сложно.

К сожалению, многие магазины не производят доставку в нашу страну. Еще одной сложностью является необходимость создавать специальные счета, регистрироваться в платежных системах, верифицировать свой аккаунт. Кроме того, желающим покупать товары за границей, понадобится хорошее знание английского языка, причем, не только для осуществления покупки. Бывают случаи, когда для подтверждения заказа приходится звонить в магазин, уточнять детали. Также, необходимо быть готовым к тому, что некоторые заказы не будут доставлены вообще, а какие-то придут поврежденными. Перечисленные риски ложатся на печи покупателя. Благодаря интернет-ресурсу Big-Basket клиент сможет значительно упростить процесс покупки. Кроме того, на сайте  можно найти каталог eBay.com на русском http://big-basket.net/catalog языке. Представленная компания имеет большой опыт и гарантирует доставку товара.

Если клиент предпочитает самостоятельно осуществлять заказ товаров, мы советуем воспользоваться услугой, которая носит название «Мой почтовый ящик». С ее помощью  можно самостоятельно производить покупку товаров, используя зарубежный адрес компании, а их доставкой в нашу страну займется уже компания Big-Basket.

Торговые площадки eBay и Амазон пользуются большой популярностью благодаря большому выбору товаров. Здесь можно приобрести все что угодно: одежду, электронику, книги, товары для здоровья и красоты и многое другое.

Кроме того, на eBay можно купить коллекционные и эксклюзивные товары. Множество лотов представлено на аукционах, которые предполагают, что каждый посетитель может сделать свою ставку и выиграть понравившийся товар. Благодаря большому опыту, компания Big-Basket поможет выиграть аукцион легко, с минимальными затратами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров