ru.Aliexpress.com — шопинг для практичных

ru.Aliexpress.com — шопинг для практичных

Китай — центр международной торговли товарами повседневного спроса. Что только не выпускают в КНР: от электроники, игрушек, украшений, ягод годжи, товаров для хобби и дома, до модных и еще «горячих» гаджетов, дизайнерской одежды отменного качества.

Всё перечисленное можно найти на местном онлайн-аукционе ru aliexpress com http://shopotam.ru/shops/aliexpress.com. У торговой площадки масса преимуществ, а главный козырь - сказочно-доступная цена представленных изделий. Именно поэтому интерес к китайскому рынку год от года только возрастает.

Алиэкспресс — шопинг для практичных покупателей В Китае существует несколько крупнейших центров интернет торговли. Каждый из них, будь то Таобао или Алиэкспресс, имеет индивидуальные особенности. Основное отличие ru.Aliexpress.com в ориентации на розничных покупателей. При этом цены товаров будут лишь незначительно отличаться от расценок на крупный опт. Если на сайте Алибаба представлены преимущественно заводы-производители и минимальная отгружаемая партия составляет сотни либо тысячи позиций, то на Али сосредоточены преимущественно интернет-магазины. Каталоги сайта ru.Aliexpress.com стали настоящим спасением для мастеров хендмейда. Ручная работа, как правило, предполагает долгие часы кропотливой работы, поэтому не может оцениваться дешево. А за счет покупки недорогих материалов конечную стоимость изделия можно значительно снизить. Здесь можно купить как товар поштучно, так и лот, объединяющий десяток единиц. Последний случай — одно из самых выгодных предложений для покупателей Aliexpress.ru.com. Раньше для подобных целей заинтересованные российские и украинские потребители создавали в Контакте, либо в специальном блоге группы совместных закупок. Теперь на самом сайте Али появился раздел "Групповых покупок". Как только фиксированное для лота количество единиц будет заказано разными покупателями, посылка отправится по назначению по одному определенному адресу в Россию.



Поскольку у покупателей могут возникнуть сомнения относительно дальнейшего распределения заказа, многие предпочитают воспользоваться услугами сервиса-посредника, к примеру, Шопотам. Данная служба заграничных покупок успешно работает в нескольких европейских странах, а также в США и в Китае. Совместная посылка может быть расформирована на пекинском складе Shopotam и отправлена каждому из заказчиков индивидуально.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров