Жидкости для электронных сигарет

Жидкости для электронных сигарет

Электронные сигареты — это такие же общепринятые и всем привычные сигареты, но которые не содержат смол, цианида, канцерогенов, мышьяка, аммиака и прочих вредных веществ.

Жидкость для заправки электронной сигареты - основной материал, который расходится больше всего. Исключительно от неё зависит вкус и получаемое удовольствие от процесса курения, ведь именно жидкость превращается в пар, который мы вдыхаем и выдыхаем.

На сегодняшний день конкуренция среди жидкостей для заправки электронных сигарет www.stopnikotin.ru довольно серьезная и ассортимент этой продукции просто огромен, но все же жидкости марки "FlavourArt" представляют собой лидера среди рынка товаров.

Известность во всем мире у данного продукта объясняется несколькими немаловажными факторами, такими как: наилучшее качество, простота в применении, огромный выбор вкусов, низкая цена и так далее. Это и влияет на выбор многих е-курильщиков.

Существует большое количество жидкостей со всевозможными вкусами и различной крепостью, но мы предлагаем Вам жидкость "FlavourArt Cappuccino (Капучино)".



Данная жидкость создана специально для истинных гурманов и любителей мягкого, тонкого и насыщенного вкуса.

Необыкновенно изысканный и прекрасный вкус жидкости "FlavourArt" подарит Вам возможность почувствовать весь тонкий аромат свежего кофе и молока, а воздушный и сладкий вкус капучино буквально окунет вас в живописную Италию. Это сочетание просто великолепное!

Жидкость "FlavourArt Cappuccino (Капучино)" - прочувствуйте всю восхитительную Италию в одной сигарете!

Состав жидкости "FlavourArt":

"FlavourArt Cappuccino (Капучино)" состоит из глицерина пропиленгликоля, ароматизатора и никотина (его может и не быть, в зависимости от выбора крепости).

Также компанией "FlavourArt" гарантируется соблюдение всех санитарно-гигиенических правил для качественного выполнения жидкостей для заправки электронных сигарет. По сравнению с обычными сигаретами, для производства данного товара применяются исключительно проверенные составляющие (отсутствие смол и прочих веществ, вредящих Вашему здоровью). Качество жидкостей FlavourArt удостоверено международными сертификатами.

Основные преимущества жидкости "FlavourArt Cappuccino (Капучино)":

- стерильность и безопасность
- большое количество густого пара, но вкус сохраняется таким же приятным
- новая и удобная упаковка; ингредиенты, которые используют в пищевой промышленности
- проведя ряд испытаний, удалось сделать точное вкусовое сходство e-сигарет и обычных сигарет
- курильщики могут наслаждаться прекрасным вкусом без вреда для здоровья


- новая и удобная упаковка, которая также избавляет от непреднамеренного открытия (безопасность для детей).

Емкость для жидкости сделана из пластмассового материала, она имеет вид прозрачного флакона с дозатором. Жидкость "FlavourArt Cappuccino (Капучино)" рекомендуется хранить в сухом, охлажденном и тёмном месте.

30 миллилитров одного флакона заменяет 30 пачек обычных сигарет.

Противопоказания к применению жидкостей с содержанием никотина:

- беременность и кормление грудью
- сердечные и сосудистые болезни
- лица до 18 лет.

Жидкости для заправки выпускаются с разным содержанием никотина:

Без никотина — 0 миллиграмм/миллилитров.
Низкий (Low) — 6 миллиграмм/миллилитров.
Средний (Medium) — 12 миллиграмм/миллилитров.
Высокий (High) — 18 миллиграмм/миллилитров.
Сверхвысокий (Extra High) — 24 миллиграмм/миллилитров.

Комбинация кофе и сигарет - классика. Изысканный и воздушный аромат свежемолотых зерен и молока отлично дополняет ваше утро и весь день. Кто же сможет устоять?

Хорошие отзывы покупателей о жидкости "FlavourArt Cappuccino (Капучино)" отлично свидетельствуют о том, что данный продукт на все 100% соответствует представлениям клиентов.

Купить жидкость для электронных сигарет c доставкой по Москве и всей России, можно в интернет-магазине "StopNikotin.ru"


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров