Мешки для мусора оптом от компании МИРПАК

Мешки для мусора оптом от компании МИРПАК

В данной статье мы хотим рассказать вам о компании МИРПАК.



В данной статье мы хотим рассказать вам о компании МИРПАК. Она появилась на рынке в 1998 году. За годы своего существования компания расширила производство и вывела его на более высокий уровень. В ассортименте компании представлены качественные и надежные изделия. Таким образом, вы можете быть уверены в правильности решения купить мешки для мусора оптом в компании МИРПАК.

Ассортимент компании МИРПАК

Благодаря собственному оборудованию, компания производит широкий ассортимент мешков для мусора.

Мешки для мусора оптом от компании МИРПАК

Продукция компании прекрасно подходит для сбора и утилизации отходов. Она незаменима на предприятии и дома. Кроме того, мусорные пакеты МИРПАК могут справиться со сложными клининговыми задачами.

Мусорные пакеты позволяют вывозить жидкие, сыпучие отходы, крупногабартиный и тяжелый мусор, строительные отходы. Все мешки изготовляются в соответствии с существующими нормами качества.

В ассортименте представлены термо- и огнеустойчивые пакеты, водонепроницаемые мешки. Также здесь есть морозоустойчивые пакеты, которые можно использовать в условиях Крайнего Севера.

При заказе мешков, необходимо основываться на основных характеристиках: толщине, литраже, цвете (наибольшей популярностью пользуются черные пакеты), наличии завязок. Также можно заказать изделия с индивидуальными характеристиками. Они будут соответствовать концепции вашего бизнеса.

Компания МИРПАК регулярно внедряет новые технологии и следует тенденциям рынка материалов. Таким образом, она производит безопасные сертифицированные товары, которые идеально подходят для нужд клининга и утилизации мусора.

Для изготовления пакетов применяют биоразлагаемые материалы. Большая часть товаров производится из вторичных материалов. Срок разложения представленных пакетов составляет три года в грунте.

Ассортимент компании МИРПАК включает в себя пакеты для уборки и утилизации отходов, раздельного сбора мусора, уборки листьев, сада, пакеты для хранения одежды, еды.

Пакеты для нужд бизнеса

В ассортименте компании есть пакеты для утилизации тяжелого мусора, которые отличаются высокой прочностью, а также изделия с лаконичным дизайном, соответствующие стилю вашей компании или медицинского центра. Купить продукцию можно по максимально выгодной цене в интернет магазине компании. Постоянные клиенты могут рассчитывать на более выгодное предложение и приятные скидки. Компания также осуществляет доставку собственной продукции на максимально выгодных условиях. Многочисленные отзывы благодарных клиентов свидетельствуют о высоком качестве продукции МИРПАК.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров