Мусорные пакеты

Мусорные пакеты

Мусорные пакеты являются необходимой вещью в каждом доме.

Особенно, если в квартире живет большая семья или есть маленькие дети.

Некоторые люди в целях экономии вместо мусорных пакетов используют обычные кульки из супермаркета. Они быстро заканчиваются, а мусор в свою очередь может накапливаться в неограниченных объемах. Достаточно просто убрать в доме или приготовить обед, как мусорное ведро сразу заполняется. Кроме того, если у вас есть новорожденные малыши, использованные подгузники занимают много места в мусорном ведре.

Где купить мусорные пакеты

Если вы хотите купить мешки для мусора 120 литров, мы советуем обратить внимание на компанию MirPack. В ее ассортименте представлены мешки для бытового и строительного мусора, бахилы, пакеты для продуктов питания и заморозки, мешки для контейнеров. Компания MirPack существует на рынке более двадцати лет. На ее складах находится более 250 тонн продукции. Все заказы доставляются с помощью собственного транспорта. Размер производственной площади составляет более трех гектар.

Виды мусорных пакетов

Сегодня мусорные пакеты на рынке представлены в широком ассортименте. Благодаря этому вы можете легко подобрать мусорные кульки согласно своим нуждам. Рассмотрим классификацию мусорных пакетов относительно их размера:

  • 35 литров. Данные мусорные кульки отличаются самым маленьким размером. Они подходят для уборной. Кроме того, ими можно застелить мусорное ведро в кабинете.
  • 50 литров. Данный пакет идеально подходит для мусорного ведра одинокого человека. Время заполнения небольшого мусорного ведра занимает несколько суток. Главное своевременно выносить мусор, в противном случае от него будет исходить неприятный аромат.
  • 60 литров. Подобные пакеты обычно отличаются повышенной прочностью. Они прекрасно подходят для больших семей. Стенки кулька смогут выдержать даже острые предметы, например, такие как консервные банки. Для того чтобы было удобно выносить мусор, пакеты часто оснащают удобными завязками.
  • 120 литров. Представленные кульки являются прекрасным решением для общежития или большой семьи. Кроме того, они незаменимы для тех, кто живет в частном секторе, где мусор вывозят несколько раз в неделю.
  • 160 - 240 литров. Данные пакеты отличаются не только большим размером, но и высокой прочностью. Их обычно используют для хранения вещей или уборки строительного мусора.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров