Насос Водолей

Насос Водолей

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию бытовой центробежный погружной электронасос Водолей.

Данное изделие пользуется высокой популярностью, из-за высокого качества и доступной цены. Для насоса Водолей характерна высокая эффективность, надежность, простая эксплуатация, небольшие размеры при невысокой цене. Если вы хотите купить насосы водолей, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Aquapipe. Здесь представлен широкий ассортимент оборудования для скважин.

Особенности устройства

Насос Водолей поднимает воду на высоту до двухсот метров. При этом минимальный рабочий диаметр скважины составляет 12 сантиметров.

Производительность устройства 360 литров в час, при этом сечение шланга должно составлять 3/4 дюйма.

Насос Водолей

Для регулировки напора используется специальный вентиль, который расположен на выходе. С помощью насоса также можно подымать воду из колодца, естественного водоема и других емкостей. Размер минимальной рабочей глубины составляет один метр.

Насосы Водолей широко используются на дачных участках, в загородных домах, которые не подключены к центральному водоснабжению, домах в селах.

Насосы также широко используются для нужд садово-паркового хозяйства, автосервисов, гаражей. С их помощью можно выполнять мытье автомобилей.

Насосы изготовляют из нержавеющей стали, латуни и высококачественной пищевой пластмассы. Благодаря данной особенности в воду не попадают вредные примеси.

Насос Водолей

Если условия эксплуатации насоса неблагоприятные, например, отсутствует вода, наблюдаются перепады напряжения в сети, устройство автоматически выключается.

Среди преимуществ насоса Водолей следует выделить высокую экономичность. Он потребляет минимальное количество электроэнергии. Благодаря небольшим размерам насоса его можно легко переместить. Купив насос Водолей, вы получите устройство, которое полностью готово к использованию. Для использования агрегата не надо иметь каких-либо дополнительных навыков или знаний.

Гарантийный срок службы насоса составляет десять лет или 10 тысяч часов эксплуатации.

Производитель предлагает широкий ассортимент насос, которые способны решить различные задачи.

Главные преимущества насосов Водолей

  • высокое качество;
  • доступная цена;
  • экономичность;
  • комфортная эксплуатация;
  • высокие показатели надежности и долговечности;
  • высокий уровень производительности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров