Уличные светодиодные гирлянды

Уличные светодиодные гирлянды

При помощи гирлянд городские власти украшают улицы во время праздников.

В настоящее время популярностью стали пользоваться светодиодные гирлянды, которые отличаются от обычных, по техническим параметрам и видам.

Помимо этого, данный вид подсветки стал набирать востребованность в оформлении вывесок, рекламных щитов и подчеркивании архитектурно-значимых объектов.

Приобрести качественные светодиодные гирлянды можно на сайте https://novogod-shop.ru/catalogue/ehlektricheskie-girlyandy/ulichnye/. Здесь присутствует немалый ассортимент атрибутики, подходящей для оформления пространств на зимние торжества.

Достоинства и режимы работы гирлянд

Стоит отметить, что светодиодная продукция служит гораздо дольше, чем обычные лампы накаливания. Помимо этого, такие гирлянды обладают усиленной защитой, что снижает риск их поломки. Вместе с тем, светодиодное освещение:

  • Потребляет меньше электричества.
  • Имеет небольшой вес.
  • Возможность дальнейшей работы остальных ламп в случае выхода из строя одной из них.

Современные гирлянды со светодиодами оснащены разными режимами работы. К ним можно отнести, например, вариант статичного свечения без анимации (фиксинг).

Эффект мерцания позволяет некоторым лампам мгновенно включаться и отключаться.

Уличные светодиодные гирлянды

Могут быть активны каждый 5 или 7 диоды.

Для улицы лучше всего применять гирлянды с уровнем защиты IP64 либо IP65.

Разновидности современных светодиодок

Приходя в магазин, многие клиенты теряются в их обширном ассортименте. Для облегчения процесса покупки, им потребуется узнать о каждом типе гирлянды в отдельности.

Самым элементарным вариантом является гирлянда «стринг лайт». Она имеет внешность цепи из лампочек, припаянных к шнуру длиной до 25 метров. Существуют и такие модификации, которые можно соединять при помощи коннектора в единую сеть до 100 метров.

Не менее популярными выступают световые занавеси, дожди и шторы (подобные украшения можно часто встретить на фасадах различных зданий).

Световые сетки – это гирлянды, в точках пересечения которых размещены диоды разных цветов. В основном, такие гирлянды применяют для украшение кровли или козырька (на деревья устанавливать не стоит, так как структура может повредится при снятии).

Отдельно стоит отметить фигуры на металлических каркасах, обработанные светодиодами.

Уличные светодиодные гирлянды

Такие декорации могут иметь любую форму и применяться повсеместно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров