Качественные компрессоры

Качественные компрессоры

Atlas Copco является фирмой, которая занимается изготовлением широкого ассортимента инструментов.

Она расположена в Швеции. Компания – занимается изготовлением компрессоров, вакуумного оборудования, генераторов, электрических устройств, насосов и др. Все оборудование отличается высокими показателями энергоэффективностью и безопасностью. Большой популярностью пользуется компрессор XAS, купить его можно на сайте на сайте gk-sk.ru. Здесь представлен широкий ассортимент надежного и современного оборудования по привлекательной цене.

Atlas Copco была создана в 1873 году.

Качественные компрессоры

Ее главный офис расположен в Швеции. Сегодня продукция компании реализуется в 180 различных странах. В представленной компании работает около тридцати четырех тысяч человек.

Особенности деятельности

Компания занимается производством различных видов компрессоров, генераторов, погрузочных и доставочных устройств, геотехнического оборудования и много другого.

Производство оборудования осуществляется в двадцати различных странах. Продукция реализуется в 180 странах. Кроме того, здесь также предоставляется широкий спектр услуг, связанных с сервисным обслуживанием.

Качественные компрессоры

Многие центры обслуживания принадлежат непосредственно Atlas Copco. Выручка компании за год составляет около девяти миллиардов евро.

Изначально компания была создана в 1873 году. Ее деятельность была основана на производстве вагонов и других комплектующих для железных дорог. Стоит также сказать, что год назад из компании выделилась отдельная компания Epiroc. Она занималась производством горно-шахтного оборудования.

Компания Atlas Copco на территории России

В 1913 году был открыт офис в столице.

Компания занималась поставкой компрессоров. Стоит также сказать, что компания также оснащала СССР необходимой продукцией, включая технику для возведения Байкало-Амурской магистрали. В 1993 году было открыто представительство на территории России. Чуть позже появилась дочерняя компания Atlas Copco.

С 2010 года представительства компании появились в тридцати пяти городах нашей страны. Сегодня сотрудниками представленной компании являются 600 человек. Стоит также сказать, что главный офис находится в Химках. В нашей стране компания реализует следующее оборудование:

  • компрессоры;
  • вакуумные устройства;
  • широкий ассортимент промышленных инструментов;
  • энергетическую технику.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров