Структурный массаж

Структурный массаж

Для выполнения разминающего структурного массажа специалист должен обладать хорошими знаниями в области анатомии.

Что такое структурный массаж

Представленный массаж обычно проводится для отдельных частей тела. Структурный массаж полезен для костей, мышц, суставов, связок. Для представленной лечебной процедуры характерен медленный темп, соответствующий темпу дыхания. В процессе массажа не используются кремы. Все манипуляции выполняются руками, в редких случаях используются природные камни и аметистовые щетки.

Если вас интересует структурный массаж, мы советуем обращаться к квалифицированным специалистам, имеющим большой опыт работы.

Польза структурного массажа

Благодаря структурному массажу можно снять гипертонус лица, постоянное напряжение мимических мышц лица.

Структурный массаж

Таким образом, с помощью представленных манипуляций можно вернуть природную форму лица, а также смягчить облик. Массаж выполняется по лицевым костям, а также по мимическим мышцам. После проведения структурного массажа, человек внешне молодеет на несколько лет. Представленная процедура касается всех наружных костей черепа.

Если вы много времени проводите, сидя за компьютером, ваша спина и шея страдают от значительных нагрузок. Благодаря массажу области плеч и шеи, можно улучшить кровоснабжение головы, а также снизить утомляемость.

Массаж рук просто незаменим для зубных врачей и музыкантов.

Структурный массаж

Они выполняют тонкую ручную работу, которая требует хорошую подвижность пальцев.

Стоит также сказать и о массаже стоп. Он оказывает положительное влияние на общее состояние организма. Таким образом, можно предотвратить отложение солей. После массажа ваша походка станет более легкой и свободной, вы перестанете чувствовать утомляемость ног после ходьбы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров