Плюсы протезирования зубов

Плюсы протезирования зубов

Зубопротезирование – это технология, которая позволила многим людям улыбаться и не стеснятся этой улыбки.

Стоматология, как и любая другая область медицины развивается. Сегодня в профессиональной клинике можно решить любые проблемы связанные с зубами, вплоть до создания вашего рта заново. В настоящий момент даже цена на протезирование зубов больше не кусается. Многие считаю это дорогой процедурой, но путают ее с установкой имплантов. Количество материалов, из которых делают зубные протезы, позволяет подобрать вариант расценки под любой размер кошелька.

Скорость и доступность

Второй важный плюс – это быстрота установки.

Плюсы протезирования зубов

От первого посещения стоматолога до выхода из кабинета со здоровыми зубами проходит не больше месяца, а иногда и того меньше. В основном время зависит от уровня зуботехнического оборудования, которое есть в выбранной вами клинике.

Доступное протезирование в Минске предлагает клиника ООО "Интеллектуальная стоматология", в ней стоимость зубных протезов для каждого отдельного случая подбирается индивидуально. В клинике можно выбрать любой из существующих на сегодняшний день способов зубного протезирования.

Съемные протезы и отсутствие противопоказаний

Вот лишь некоторые плюсы съемных нейлоновых процессов:

  • фиксируются надёжно;
  • удобны и незаметны;
  • выдерживают большие нагрузки;
  • комфортны в использовании;
  • не впитывают влагу.

Третий плюс – отсутствие медицинских противопоказаний. Современные материалы не вызывают аллергических реакций и гальванического синдрома, поэтому такая методика доступна практически каждому.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров