Как сохранять красоту долгие годы

Как сохранять красоту долгие годы

Мы относимся к красоте, как к чему-то неизменному – сегодня она есть, а завтра нет. Но ведь есть современные технологии, которые должны не только отправлять людей в космос, но и делать их красивыми.

Технологии позволяют нам не стирать свои вещи в реке, летать на самолете между городами, а не перемещаться верхом на лошади. Так почему же наше отношение к красоте остается таким же, как и в прошлом веке? Масочки на лицо, увлажняющие крема и правильное питание – это все, конечно, хорошо, но ведь есть достижения науки, которые в разы облегчают уход за красотой.

Использование одного только аппарата для чистки лица, вернет вам несколько лет молодости. Купить аппарат для чистки лица HydraFacial MD® в Москве можно вот по этой ссылке hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower. Такой косметологический аппарат, интересен, конечно, только владельцам салона красоты, но кто знает, может после одного сеанса вам захочется прикупить эту вещицу домой.

Как сохранять красоту долгие годы

Если же поход в салон красоты для вас занятие слишком дорогое или, как минимум, нечастое, то вот вам несколько советов от косметологов:

  • Соблюдайте расписание при уходе за кожей. Очищать лицо необходимо два раза в день – утром и вечером.
  • Правильно наносите крем на лицо. Да-да и в таком «простом» деле есть свои тонкости. К примеру, чтобы избавиться от темных кругов под глазами, крем лучше всего наносить слегка похлопывающими движениями.
  • Массаж лица. Речь не идет о походе в массажный салон, начните делать простенький массаж самостоятельно, и результат вас приятно удивит.
  • Вода, еще больше воды.

    Многие даже и не знают, что пьют недостаточное количество жидкости в день, а ведь увлажнение – главная основа здоровой кожи.

  • Ограничьте вредные привычки. Кофе, алкоголь и сигареты, не оставляют следов только пока вы молоды. С годами они уничтожат вашу кожу в буквальном смысле слова.
Конечно же, красота требует жертв. Но если соблюдать эти простые правила, то эти жертвы могут быть не такими уж и серьезными. Следите за своим здоровьем и оставайтесь всегда красивыми!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров