Какие духи выбирают россиянки осенью-2018

Какие духи выбирают россиянки осенью-2018

Наступление осени – это еще одна причина окутать себя любимым ароматом, который подарит хорошее настроение и создаст ощущение легкости.

Нежные, сладкие и немного терпкие, они отождествляют собой желание ощутить комфорт. А благодаря оперативной работе популярных ресурсов, найти лучшие духи осени-2018 можно, всего лишь перейдя по ссылке. При этом россиянки стараются оставаться в курсе модных парфюмерных трендов, о чем свидетельствует востребованность осенних новинок.

Самые актуальные ароматы этой осени

Для многих осень ассоциируется с унынием и депрессией, да и поклонников дождливых дней не так уже и много. Поэтому основная задача ароматных композиций – это дарить уверенность в себе и своих силах, поддерживать и тонизировать. В этом сезоне такая функция возложена на ноты амбры, пачули и чая, а также сладких нот, вроде варенья.

Какие духи выбирают россиянки осенью-2018

Исходя из этого, россиянки отдают предпочтение:

  1. Lacoste pour Femme Intense при всей своей лаконичности является очень сбалансированным ароматом. Карамель и дамасская роза, мускус и сандал, а также древесные оттенки кедра прекрасно подойдут для создания женственного образа.
  2. Mon Guerlain Eau De Toilette от Guerlain с фруктово-цитрусовыми нотками и гармонично вплетенным лавандой и жасмином – это идеальное решение для поднятия настроения даже в самую дождливую пору.
  3. EMPATHY от Andrea Casotti представляет собой благородный аромат с нотками страсти. В его основе – сочные фрукты и малина, которые дополняются хвоей, табаком и цветущей грушей. EMPATHY отлично подойдет для активной и целеустремленной женщины.

Продуманные ароматные комбинации – это именно тот элемент, который станет завершающим аксессуаром для создания идеального образа, вне зависимости от предпочитаемого стиля.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров