Как похудеть: три простых шага для ленивых

Как похудеть: три простых шага для ленивых

Вопрос «как сбросить лишний вес» преследует нас не только перед начало отпускного сезона, но и в течение всего года. Для многих эта задача действительно непосильна. Однако, если разобраться, не все так сложно.

Ученые доказали, что для гармоничного похудения нужно сделать всего три простых шага – внедрить новый образ жизни в свою повседневную деятельность, и ваш вес придет в норму, а вы будете чувствовать себя лучше и увереннее.

Во-первых, физические нагрузки. Да, хотя советы и для ленивых, но без этого точно не обойтись. Однако медики рекомендуют не усердствовать в этом вопросе и ограничиться парой часов занятий раз в два-три дня. Наймите тренера и объясните ему, что никуда не спешите, поднимайте нагрузки постепенно, и тогда они пройдут для вас практически незамеченными психологически, однако эффект в фигуре вы увидите сразу. Согласитесь, сто двадцать минут в спортзале или на спортивной площадке намного лучше, чем хронические заболевания в будущем.

Во-вторых, не забывайте о правильном питании.

Как похудеть: три простых шага для ленивых

Отметим, что готовить блюда по специальным рецептам – долго, и уж точно займет более двух часов в день. Для тех, кто дорожит своим временем, есть выход - доставка диет. Данный способ питания быстрый и удобный. Вы просто обозначаете свои цели, оплачиваете недельное меню, и к вам прибывают свежие, вкусные продукты, сохранившие все свои полезные свойства. Никакой готовки и грязной посуды, да и контейнеры с вашим обедом или ужином можно взять куда угодно!

В-третьих, пейте побольше воды.

Речь идет не о любой жидкости. Забудьте о магазинных соках, домашних компотах, минеральной воде и сладком чае с кофе. Вам нужна только чистая вода со сбалансированным содержанием солей. Таким образом, вы поддержите свой организм: вода вымоет все шлаки и поможет быстрее согнать лишние килограммы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров