Нарколог на дом: срочная помощь «горячечнику» во время запоя

Нарколог на дом: срочная помощь «горячечнику» во время запоя

Несмотря на то, что по статистике количество употребления алкоголя на душу населения в России ежегодно снижается, зависимость от алкогольных напитков до сих касается практически каждой семьи в нашей стране.

Алкоголизм – заболевание страшное, разрушающее здоровье, семьи и судьбы, и тяжело поддающееся лечению. Даже при кардинальных мерах алкогольная аддикция возвращается часто с новой силой, причиняя максимальный вред больному организму. Любой медик, даже работающий в совершенно отвлеченной от наркологии области, подтвердит, что запои в терминальной стадии алкоголизма после длительной «завязки» самые продолжительные.

Однако наиболее опасен не столько сам запой, сколько следующий за ним «выход», алкогольный делирий или, как его еще называют в народе, «белая горячка». Синдром резкой отмены сопровождается реалистичными галлюцинациями и болезненными ощущениями, страдающий от него человек может нанести травмы себе и тем, кто его окружает.

К сожалению, от это такой ситуации никто не застрахован, и единственным верным решением здесь будет вызов квалифицированного специалиста.

Нарколог на дом: срочная помощь «горячечнику» во время запоя

Обычная Скорая поможет привести больного в чувства, но, как правило, не даст рекомендаций для дальнейшего лечения, посоветовав обратиться к наркологу. Так почему с нарколога и не начать?

Сеть клиник «Наркология №1» специализируется на лечении алкоголизма и наркомании. Её сотрудники предлагают подойти к вопросу комплексно, но и готовы оказать услугу - нарколог на дом срочно - в этом случае врач прибудет к вам домой уже через сорок минут, чтобы оказать необходимую поддержку.

Специалист поставит капельницу, грамотно очистив организм больного от алкоголя, выпишет нужные, восстанавливающие препараты, расскажет о том, как избежать подобных случаев в будущем, и по вашему желанию, сопроводит серьезное лечение.

Не ставьте жизнь ваших близких под угрозу! Если вы сами страдаете от алкогольной или наркотической зависимости, или в эту же физически-психологическую кабалу попал ваш родственник, друг, знакомый не откладывайте, обратитесь за помощью в сеть клиник «Наркология №1».

Нарколог на дом: срочная помощь «горячечнику» во время запоя


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров