Изжога – повод сходить к врачу

Изжога – повод сходить к врачу

Многие люди, регулярно страдающие от изжоги, откладывают поход к медикам, полагая, что лечение будет неприятным, болезненным, долгим и дорогим. Пожалуй, следует развеять некоторые мифы, касающиеся визитов к гастроэнтерологу.

В первую очередь, последуйте доброму совету – не терпите постоянную изжогу, ведь это легкое жжение в желудке может свидетельствовать о развитии серьезного заболевания – гастрита, который уже потребует по-настоящему длительной терапии, совмещенной с не самой удобной диетой и почасовым питанием. Согласитесь, гораздо легче выявить и устранить все симптомы развивающейся язвы на начальном этапе, чем затем страдать.

Профессиональный гастроэнтеролог в астане - не редкость, но ведь вам нужен не просто профессионал, но специалист с опытом работы, который применяет в своей деятельности не допотопные технологии, а новые эффективные методики.

Сотрудники лечебно-диагностического центра «Ак-Ырыс» в Астане обладают всеми перечисленными качествами. Исследования и тесты для пациентов в учреждении проводятся на современном немецком оборудовании, а в совокупности с четвертьвековым стажем работы наших гастроэнтерологов это дает потрясающие результаты для здоровья. Уже через неделю после первого приема вы почувствуете себя намного лучше, боль уйдет, а организм окрепнет.

Так как методика лечения заболеваний пищеварительного тракта значительно изменилась за последнее десятилетие, больного не будут подвергать неприятным тестам, если можно этого избежать. Например, в некоторых случаях ФГДС можно заменить УЗИ, видеокапсулой и компьютерной или магнитно-резонансной томографией.

Изжога – повод сходить к врачу

Несмотря на высокую квалификацию медиков и востребованность многих процедур, руководство Центра решило не завышать цены, чтобы возможность обратиться за помощью была доступна любому жителю Казахстана. Приемлемая стоимость медицинских услуг, человеческое отношение к пациентам и всегда глубокий, вдумчивый профессионализм в любой работе – неотъемлемые черты центра «Ак-Ырыс».

Изжога – повод сходить к врачу


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров