Пластика груди: смотреть можно, трогать нельзя

Пластика груди: смотреть можно, трогать нельзя

Так уж вышло, что наследственность меня подвела и, лихо перевалив через совершеннолетие, я обнаружила, что моя грудь вовсе не собирается расти.

Близкие родственники женского пола утверждали, что всё у меня наладится, как только я рожу ребенка. Но вот у меня появился муж, а затем и долгожданный сынок, а грудь, хотя и прибавила на короткий срок один размер, все равно осталась катастрофически маленькой. В этот период я перепробовала все известные и неизвестные, народные и ненародные способы изменения формы груди. Кстати, большую часть из них можно найти здесь https://www.plastic-club.ru/operations/mammoplastika/uvelichenie-grudi.php, однако ничего не помогло.

Не могу сказать, что испытывала по этому поводу жуткие комплексы (все же у меня был любящий мужчина), но солидную долю уверенности в себе я потеряла. Когда мои коллеги сверкали на корпоративных мероприятиях сочными формами, я скромно пряталась в уголке, не смея лишний раз заговорить с начальниками-мужчинами.

Пластика груди: смотреть можно, трогать нельзя

К сожалению, таков сексисткий офисный мир: даже при отсутствии каких-либо интимных связей, руководящие посты получают девушки, не стесняющиеся себя и выглядящие привлекательно. У меня же была одна единственная проблема, о которой уже было сказано выше.

Перепробовав кучу вариантов, неожиданный выход предложил мой муж. Он сказал, что у нас уже есть прекрасный сынок, мы точно не собираемся больше рожать, поэтому можно подумать об увеличении груди хирургическим способом, то есть, с помощью пластики. Я поразмышляла на этот счет еще пару недель и наконец решилась. Мы выбрали подходящую клинику и выясняли, что в моем случае грудь можно безопасно увеличить на два размера.

Пластика груди: смотреть можно, трогать нельзя

Пластическая операция прошла успешно, и очень скоро я вернулась на работу в новом образе.

Сегодня я щеголяю отличным бюстом третьего размера, и все мужчины обращают на меня внимание, и, конечно, внимательно слушают. Уже через месяц после операции я подала документы на повышение, и пусть это была немного нечестная игра, построенная на низменных чувствах мужчин, но все же начальникам теперь и всегда можно только смотреть, а уж трогать точно нельзя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров